«Это просто чудо»: Анита Цой сбросила 20 кг — и стала народной артисткой

Певица предложила всем желающим воспользоваться ее методом.
«Это просто чудо»: Анита Цой сбросила 20 кг — и стала народной артисткой
Personastars

Оксана Фандера, которая в 2002 году стала Мисс Вселенной, организовала ежегодную премию «Прорыв года», которой отмечает лучшие хиты, шоу и передачи на YouTube.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом году на мероприятие был приглашен весь цвет российской эстрады. Пришли Наталья и Владимир Пресняковы, Филипп Киркоров, Давид Манукян, певицы Зара и Согдиана и многие другие звезды. В числе приглашенных была и Анита Цой.

Событие освещал портал kp.ru, журналисты которого смогли взять интервью у певицы. Выяснилось, что она похудела на 20 килограммов. «Я уже половине шоу-бизнеса раздала контакты корейских травников, так что если вдруг увидите кого-то худым, знайте: это рецепт Аниты! Я сама только недавно открыла до себя корейскую косметологию и систему оздоровления, их травы для похудения — это просто чудо!» — заявила звезда корреспондентам.

Журналисты поинтересовались также, что изменится после того, как артистка получила новое звание. Два дня назад 50-летняя Анита стала народной артисткой, и представители средств массмедиа стали выяснять, поднимет ли она после этого гонорары или изменит ли свой райдер. Райдер — это список требований звезд к организаторам концертов и выступлений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ой, да бросьте! Главное, что я могу петь песни, которые нравятся людям. А вы думали, народным артисткам в гримерку черную икру носят?» — ответила Цой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети порадовались за Аниту и отметили, что она стала выглядеть лучше в последнее время: «С праздником! Вы Изумительная! Красавица!», «Анита красотка!»

К слову, праздник вручения награды Анита отметила, наверняка, с семьей — мужем и сыном. Супруг певицы, Сергей Цой, почти 30 лет был пресс-секретарем мэра Москвы. Он был знаком со многими звездами, и однажды даже стал дедом внука Иосифа Кобзона. Об этом он рассказывал сам в передаче «Судьба человека».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анита говорила о том, что по работе ей часто и подолгу приходится жить вне дома, но муж не обижается на это. Ведь он привык к свободолюбию жены и никак не препятствует ей делать карьеру. Богатый опыт нелегкой семейной жизни — супруги недавно отметили 30-летие свадьбы — позволил певице стать ведущей в новом шоу «Развод». В нем она вместе с психологом будут давать совет парам — пытаться сохранить отношения или искать других партнеров.

Фото: Personastars, @anitatsoy