«Это проклятие»: 45-летняя женщина вызывает зависть у дочери своим молодым видом

Борьба против возрастных изменений в последнее время приняла колоссальные масштабы. Однако есть люди, которые не рады тому, что выглядят очень молодо. И вот почему.
«Это проклятие»: 45-летняя женщина вызывает зависть у дочери своим молодым видом
фото из открытых источников

Минель Стеннетт из Гринвича ошеломляет незнакомцев, когда раскрывает свой настоящий возраст. 45-летняя женщина регулярно проводит время со своей 23-летней дочерью Мишей, и многие считают их сестрами или подружками-ровесницами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
что носить после 40
@_notoverthehill_

Мама и дочь часто обмениваются одеждой и вместе ходят на вечеринки. В такие вечера Миша замечает, что ее мать привлекает к себе много внимания. «Люди всегда принимают нас за сестер. Двадцатилетние парни всегда попадают в личные сообщения моей мамы — честно говоря, мои друзья-мужчины больше интересуются моей мамой, чем я. Они бы предпочли быть моим отчимом!» — сетует 23-летняя девушка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
как найти молодого
@_notoverthehill_
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на то, что Минель завалена предложениями свиданий, она еще не нашла «единственного». Женщина призналась, что мужчины, которые ею интересуются, зачастую слишком молоды. Она объяснила: «Из-за моей внешности я интересуюсь только парням в возрасте от двадцати лет, что усложняет отношения. Это благословение и проклятие». Но даже несмотря на то, что у моложавой внешности есть свои недостатки, мама получает много мужского внимания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
как выглядеть моложе
@_notoverthehill_


Минель говорит, что здоровый образ жизни помог ей повернуть время вспять. Она раскрыла свой секрет: «Я забочусь о себе и пытаюсь научить Мишу важности здорового образа жизни».

Есть несколько правил, которые помогают женщине сохранить молодость: «Я избегаю красного мяса и молочных продуктов, пью много воды, регулярно занимаюсь спортом, медитирую, чтобы справиться со стрессом, и стараюсь спать по восемь часов каждую ночь в обязательном порядке».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако самое главное, по ее мнению, это не диета и не уход за собой, а то, что она молода душой. Она любит жизнь во всех ее проявлениях и уверена, что женщины любого возраста должны иметь возможность носить любую одежду и не думать о старости.

Фото: @_notoverthehill_