«Это правда — молния!» Полина Гагарина рассказала о первой большой роли в кино

Полина удивила подписчиков рассказом о новом проекте.
«Это правда — молния!» Полина Гагарина рассказала о первой большой роли в кино

33-летняя Полина Гагарина регулярно в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) делится с поклонниками творческими планами. Востребованность Полины на телевидении едва ли не больше, чем ее востребованность как певицы. Особенно, в мире, где запрещены большие скопления народа из-за опасности перезаражения коронавирусом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Минувшей весной благотворительный фонд Константина Хабенского запустил проект #побудьсомной. Одной из его участниц стала Полина Гагарина. В начале осени стало известно, что она занимала кресло жюри в КВН, когда в Светлогорске прошел «Голосящий КиВиН-2020». Кроме того, в новом сезоне вокального проекта «Голос» Гагарина по традиции появилась в качестве одного из наставников конкурсантов. В сентябре Полина Гагарина находилась в Крыму. Там проходил фестиваль «Арт-Таврида»... Плюс двое детей, которые требуют совершенно разного внимания — все нужно успеть и, судя по всему, артистке это удается.

На фоне такой постоянной бешеной занятости стало удивительным то, что Полина успела еще и сняться в серьезном проекте, где ей досталась большая роль. Сегодня актриса выложила в своем микроблоге пару фотографий со съемок сериала «Бывшие», в котором она и приняла участие.

У себя на сетевой страничке Гагарина поделилась новостью: «Молния для тех, кто ждал моего большого дебюта в кино!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В новом сезоне сериала «Бывшие» я исполняю роль Лены — писательницы и популярного коуча. Лена другая, она старше меня, у нее другой характер, увлечения, вкусы, жизнь. Быть Леной было непросто, она порывистая, постоянно меняется и показать это оказалось сложной для меня задачей, но очень интересной».

Те, кто интересовался становлением Полины Гагариной как актрисы и певицы, знают, что у нее есть диплом Школы-Студии МХАТ. Так сложилось, что все приобретенные в течение обучения знания актриса применит в работе над одним из немногих российских сериалов, которые она смотрела.

Партнером Полины по съемочной площадке стал Денис Шведов, который разместил у себя на страничке фотографию с проекта и подписал ее так: «Наконец можно поделиться новостью! Полина — новая героиня в проекте "Бывшие". Добро пожаловать!»

«Для меня стало огромной неожиданностью приглашение сниматься именно в нем. Конечно, я вышла из своей зоны комфорта – на съемке важно правильно встать, точно моргнуть, запомнить текст, суметь заплакать, сыграть точную эмоцию – это целый инструментарий профессионального актера! А у меня мало практики, поэтому какие-то вещи приходилось делать интуитивно. Но с таким кайфом!» — восторженно отозвалась о работе Полина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Армия поклонников Полины уверена: ее дебют в кино обязательно будет на высоте. Ведь Полина не умеет делать что-либо наполовину. На достигнутом Полина не собирается останавливаться: уже сейчас она готовит новую программу с новыми песнями и новыми костюмами.

Фото: Persona Stars, instagram.com/gagara1987/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), instagram.com/shvedoff_den/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)