«Это последнее средство»: 75-летний вдовец ищет друзей, раздавая визитки

Тони Уильямс не может пережить смерть любимой жены, которая ушла из жизни в мае этого года.
«Это последнее средство»: 75-летний вдовец ищет друзей, раздавая визитки

75-летний британец растрогал пользователей социальных сетей трогательной просьбой о поиске друга. Тони Уильямс всё ещё оплакивает утрату – его любимая жена Джо умерла в мае 2020 года. Физик на пенсии, у которого нет детей или других родственников, которых можно было бы навестить, говорит, что с тех пор он целыми днями не мог ни с кем поговорить, пишет Nypost.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Джо была моим лучшим другом, мы прекрасно жили. Но теперь я совсем один. Моя чудесная жена умерла, и у меня никого нет», — говорит Тони.

В отчаянии Уильямс недавно оплатил два рекламных блока в местной общественной газете – но безрезультатно, поскольку не получил ни единого ответа. «Я провожу большинство своих дней, просто сидя дома в тишине и ожидая звонка телефона... Но этого никогда не случается», — рассказывает Тони. Осмелев, пожилой мужчина решился расширить поиски друзей.

«Я потерял Джо. Моя любимая жена и друг. У меня нет друзей или семьи. Не с кем поговорить.

Я считаю непрекращающееся молчание 24 часа в сутки невыносимой пыткой. Может ли кто-нибудь помочь?» — гласит плакат, вывешенный в окне дома Уильямса так, чтобы прохожие могли его увидеть. Тони рассказывает, что у них с женой не было секретов друг от друга, супруги были по-настоящему родственными душами. Супруги познакомились в баре почти 35 лет назад и были постоянно вместе, но в мае 75-летняя Джо умерла от рака поджелудочной железы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Теперь я совершенно один в доме, где моя любимая жена провела последние дни. Каждый раз, когда вхожу в комнату, я первым делом смотрю на ее фотографию».

Тони назвал плакат в окне дома «последним средством»: «Я перепробовал всё, чтобы подружиться с кем-либо, но такое ощущение, что никто не хочет со мной разговаривать», — признался вдовец. Однако пенсионер всё ещё надеется найти спутницу близкого себе возраста. «Не так много людей проходит мимо моего дома, но я надеюсь, что информация распространится по всему сообществу, и кто-то может протянуть руку помощи», — объяснил он.

Уильямс также заказал визитные карточки с контактной информацией и таким же текстом, которое он раздавал в местном супермаркете.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я не ищу кого-нибудь, кто бы слушал, как я плачу. Я просто хочу нормального человека, с которым можно поболтать! Я могу говорить с кем угодно и о чем угодно. Мне просто нужен друг, и я надеюсь, что мой плакат поможет мне найти кого-нибудь», — уверен Тони Уильямс.

А вам сложно находить друзей?
Я легко нахожу друзей
Мне сложно подружиться

Фото: Legion-media