«Это платье пока не застёгивается»: Ольга Зуева показала «беременное» фото

На фоне информации о новом романе Данилы Козловского, Зуева показала архивные семейные снимки.
«Это платье пока не застёгивается»: Ольга Зуева показала «беременное» фото

После того, как стало известно о романе 35-летнего Данилы Козловского и 33-летней Оксаны Акиньшиной, комментариев по этому поводу от самих актеров по-прежнему не появилось. Однако 33-летняя Ольга Зуева предалась воспоминаниям, разбирая семейный архив.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В одном из последних постов модель опубликовала снимок, на котором она запечатлена в «интересном положении». На фото Ольга в красном платье позирует на берегу моря, придерживаясь руками за «беременный» живот. Платье романтично развевается по ветру, а модель задумчиво смотрит вдаль.

«Год назад. Это платье пока не застёгивается. Но я не теряю надежды (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — с юмором подписала Зуева снимок в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники пришли в восторг от такого нежного кадра и осыпали звезду комплиментами: «Волшебная!», «Как прекрасны беременные женщины», «Вы такая необыкновенная. Сейчас самое лучшее время дети они так быстро растут», «Такая тростиночка, очень изящная!», «Красиво до мурашек!».

Дочь у Данилы Козловского и Ольги Зуевой родилась 2 марта 2020 года, ее назвали Ода Валентина. Пара до последнего скрывала беременность, поэтому Ольга не делилась снимками с округлившимся животом, стремясь сохранить это радостное событие в тайне.

Встречаться возлюбленные начали в 2015 году. Поначалу пара старательно избегала внимания прессы, крайне редко комментируя свои отношения и практически не выходя вместе в свет. Лишь в 2018 году Данила впервые рассказал о возлюбленной. Они познакомились случайно, на встреча с общим другом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У Оли была опухшая щека из-за проблем с зубом мудрости. Еще ее неудачно постриг парикмахер — у нее была кривая челка. Кроме того, было очень холодно, и она взяла у подруги пальто, которое было в два раза больше, чем надо. Она подготовилась ко встрече как надо», — с юмором отметил тогда Козловский.

Вы верите в то, что у Данилы Козловского новый роман?
Да, вполне вероятно
Нет, ни за что не поверю

Фото: Legion-Media