«Это очень тяжело»: 47-летняя Ирина Гринева делает стойку в боковой планке

Актриса сериалов «Каникулы любви» и «На одном дыхании» восхитила поклонников эффектным фото.
«Это очень тяжело»: 47-летняя Ирина Гринева делает стойку в боковой планке

Ирина Гринёва полюбилась поклонникам после выхода сериалов «Всегда говори "всегда", "Каникулы любви", "На одном дыхании", "Важнее, чем любовь", "Подкидной", "Только ты", "Возвращение домой", "Вокзал". В послужном списке актрисы 51 работа в кино и на телевидении, а также несколько успешных ролей на театральной сцене.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В 2020 году, несмотря на ограничения из-за коронавируса, Ирина приняла участие в проектах «Империя зла» и «Спроси Марту».

Во вторник 47-летняя артистка опубликовала эффектное фото, на котором запечатлена во время тренировки. Ирина делает сложное упражнение – стойку в боковой планке. «Порядок, как и красота, достигаются постоянством в труде, беспорядок — просто пусти все на самотёк .Как то так», — написала актриса в комментарии к снимку.

Поклонники отдали должное спортивной подготовке Ирины: «Какая вы красотка! Восхищаюсь вашей жизненной позиции и принципами», «Боковая планка. Это очень тяжело! Ирина, Вы пример для подражания», «Восхищаюсь вами всегда», «Умница! Просто и доступно. Не лениться», «Ну даже завидно, что вы так умеете трудиться для красоты», «Ирина, какая же вы классная», «Восхищаюсь силой воли», «Красотка», «Идеально» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Ирина Гринёва шесть лет прожила в браке с кинорежиссером Андреем Звягинцевым. Супруги развелись без скандалов и не обсуждали расставание с журналистами. Вскоре Ирина познакомилась с чемпионом мира по фигурному катанию Максимом Шабалиным, который на 9 лет младше нее. Уже через два дня спортсмен сделал актрисе предложение. В ноябре 2010 года Гринёва и Шабалин сыграли свадьбу и обвенчались. Супруги воспитывают дочь Василису, которой 6 июля исполнилось семь лет.

Вы знали, что Ирина Гринева была замужем за Андреем Звягинцевым?
Да
Нет
Ирина Гринёва с дочерью Василисой

Фото: Persona Stars; Legion-media; @grinevaru