«Это очень смешно и достойно». Филипп Киркоров опасно прокатился на вейксерфе

Дети, как могли, поддерживали звездного отца.
«Это очень смешно и достойно». Филипп Киркоров опасно прокатился на вейксерфе

Ушла первая волна пандемии коронавируса и связанные с ним страхи. Человечество пыталось вернуться к привычной жизни, была надежда, что скоро в обычном режиме заработают концертные залы и открытые площадки. Но на западе снова растет количество заболевших, а значит возможно новое ужесточение карантинных мер. Поэтому те, кто может, стараются отдохнуть на пока еще доступных курортах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Звезда российской эстрады Филипп Киркоров прекрасно это понимает и потому стремится как можно больше времени провести вне дома со своими детьми: Аллой-Викторией и Мартином.

Сейчас семья на морском отдыхе, Киркоровы арендуют отдельно стоящую виллу с собственным бассейном и пляжем.

Конечно же, к уютному размещению, прекрасной кухне и чистейшему пляжу прилагается весь спектр развлечений. Несколько дней назад Филипп поднимался над водой, пробуя устоять на реактивных струях. Теперь овладевает вейк-серфингом. Это искусство балансировать на доске, которую за собой на тросе тащит катер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Филипп попробовал устоять на доске, и теперь эмоции хлещут через край. Киркоров поделился яркой записью того, как все это происходило.

«Просто бросьте всё и смотрите срочно!
Считаю это видео достойной альтернативой
образу "2020-ый год"!
Вот такой сложный, амбициозный, напряженный, но такой свободный!
Мой первый выход на волну!
Мои лучшие тренеры Алла-Виктория и Мартин!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Конечно, не все получилось: Филипп так и не смог отпустить одну руку, как этого требовали дети и инструктор, да и падение в конце добавило кому смеха, а кому переживаний. Но эмоций Киркоров не скрывал.

А вы рискнули бы прокатиться на доске?
Ни за что!
Люблю и катаюсь

В комментариях отметились Никита Пресняков, Стас Костюшкин, Яна Рудковская, Иосиф Пригожин, Олеся Судзиловская, Светлана Дружинина, Валерия, Жасмин и многие другие. Подписчики и друзья выразили восхищение смелостью Филиппа и, конечно, поулыбались содержанию ролика. «Это очень смешно и достойно», — написали в комментариях.

Фото: PersonaStars, instagram.com/fkirkorov (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)