«Это очень круто!» Алла Пугачева оценила песню Никиты Преснякова (видео)

Старший внук примадонны уже давно живет самостоятельно, женился на модели и создал свою группу.
«Это очень круто!» Алла Пугачева оценила песню Никиты Преснякова (видео)

28-летний Никита Пресняков родился в Лондоне, а в Нью-Йорке закончил академию кино, получив образование режиссера. После завершения учебы Молодой человек решил не возвращаться в Россию. Он остался в Англии и создал группу Multiverse.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2017 году Никита женился на Алене Красновой, модели. До этого он встречался с ней около трех лет. Свадьбу устроили в элитном коттеджном поселке «Барвиха».

Никита снимает короткие видеоролики и записывает песни. Так, на днях он представил публике свою новую песню «"Статуэтки" (на английском языке), которую он записал вместе с группой. В своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) внук Аллы Пугачевой опубликовал видео из студии.

Не смогла пройти мимо песни Никиты даже его звездная бабушка. «Это очень круто!» — отметила Алла Борисовна. Большинство подписчиков согласились с примадонной.

«Никита, ты суперталант, обязательно покоришь весь мир!», «Представьте нашу страну, пожалуйста, с этой песней на "Евровидении", — обратились пользователи Сети к сыну Кристины Орбакайте.

Фото: Personastars, @npresnyakov