«Это очень красиво»: Лиза Арзамасова показала фото в стиле 40-х годов

Актриса выросла из «Папиных дочек» и хочет изменить представление о себе у своих поклонников.
«Это очень красиво»: Лиза Арзамасова показала фото в стиле 40-х годов

Елизавета дала на днях интервью порталу «СтарХит», в котором рассказала об отношении к «Папиным дочкам». В этом ситкоме она играла одаренную девочку, которую все звали по имени и отчеству — Галина Сергеевна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Отношусь к сериалу, как к части детства, хорошей компании. Не жалею о том, что сейчас в моей жизни нет "Папиных дочек". Я не хочу возвращаться назад, у меня такой возраст, когда мне кажется, что лучшие моменты жизни еще впереди», — говорит Елизавета.

Лиза Арзамасова

В прошлом году Арзамасова закончила ВУЗ, причем получила диплом с отличием. Однако, вопреки ожиданиям поклонников, Лиза решила не ограничиваться актерской профессией, а выбрала для себя иной путь — она теперь продюсер и сама ставит спектакли. Хотя и продолжает играть в театре.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елизавета проиллюстрировала умение преображаться в своем блоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Она уже не та девочка-отличница, которую привыкли видеть зрители, а взрослая девушка. Узнать в ней Галину Сергеевну практически нереально — настолько изменилась девушка с момента завершения съемок.

«Огонь,а не девушка!!! Лиза , Вы великолепная», «Ваш стиль на фотографии является совмещением 40-х годов xx столетия и современной моды. Это очень красиво, я даже не думала, что оно может так гармонично смотреться», — пишут читатели микроблога (авторские орфография и пунктуация сохранены. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
лиза арзамасова

Фото: Personastars, @liza_arzamasova