«Это Нюша?» Анна Шурочкина поразила подписчиков дерзким фото в боди

Певица, известная под псевдонимом Нюша, выложила снимок, на котором запечатлена в смелом наряде, не скрывающем многие ее достоинства.
«Это Нюша?» Анна Шурочкина поразила подписчиков дерзким фото в боди

Анна Шурочкина, которую любители эстрады знают под псевдонимом Нюша, продемонстрировала эффектную фигуру. Она надела откровенный наряд, который не утаил от зрителей стройную талию, спортивные ноги и подтянутые ягодицы.

На фотографии Нюша запечатлена в черном боди, которое доходит по бокам до талии и имеет глубокие вырезы сзади. Стройность ног певицы подчеркнули также ремешки и элегантная обувь — босоножки на шпильке. Роскошные локоны артистка не стала убирать в замысловатую прическу, оставив распущенными.

Свой пост Нюша подписала немногословным высказыванием: «Будь честным». В конце этого лаконичного текста 29-летняя артистка поставила смайл в виде черного сердца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
нюша, фигура нюши

Подписчики звезды эстрады не смогли пройти столь откровенного фото. Некоторые из них не скрывают зависти по поводу форм звезды: «Мне бы такую фигуру!» — пишут они. Другие не узнают свою любимую певицу: «Это Нюша?»

Супруг исполнительницы Игорь Сивов тоже оставил комментарий под снимком: «Моя красотка!» — написал он и поставил несколько сердечек. Тем самым он подтвердил, что не возражает против публикации Нюшей столь смелых фото. Не прошли мимо и другие коллеги Анны. Например, Джиган и Юлианна Караулова — оба поставили смайлы.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, фигура Нюши вызывает восхищение не только потому, что она красива: дело в том, что около года назад артистка родила дочь. Девочке дали экзотическое имя Симба. Сразу после родов артистка вместе с мужем стала заниматься йогой, что помогло привести тело в порядок.

нюша и симба

Игорь и Анна официально заключили брак втайне от всех на Мальдивских островах в 2017 году. Сивов признавался, что в быту у них никаких проблем нет — супруги не делят работу на мужскую и женскую, а все обязанности по хозяйству выполняет тот, у кого в данный момент есть возможность. Такое распределение обязанностей позволяет обоим оставлять силы для других полезных занятий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
нюша с мужем, игорь сивов жена

Фото: Personastars, @nyusha_nyusha

А в вашей семье домашние обязанности разделены поровну между домочадцами?
Поровну
Нет, в основном на мне