«Это новый парень?» 64-летняя бывшая жена Прохора Шаляпина показала сына

Юрий Беззубов вырос настоящим красавцем. Лариса Копенкина рядом с ним как девочка.
«Это новый парень?» 64-летняя бывшая жена Прохора Шаляпина показала сына

64-летняя Лариса Копенкина – риелтор. У нее свое агентство недвижимости. Среди клиентов немало звезд отечественного шоу-бизнеса. Лариса и сама не уступает по популярности некоторым из них. И все благодаря замужеству с 36-летним Прохором Шаляпиным. В официальном браке они прожили всего год. За это время успели посетить все скандальные ток-шоу на федеральных телеканалах, где признавались друг другу в любви и рассказывали о совместном времяпрепровождении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На идиллии в отношениях не сказалась даже значительная разница супругов в возрасте. Разошлись Копенкина и Шаляпин мирно. Сейчас они – друзья. Лариса даже благословляла бывшего мужа на новые отношения – с Анна Калашниковой и Виталиной Цымбалюк-Романовской.

Лариса Копенкина ведет микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где рассказывает о работе и личном. Ее публикацию регулярно набирают тысячи лайков и комментариев. Так, недавно бизнесвумен сообщила о вакансиях в своем агентстве недвижимости и показала команду, которая помогает ей в нелегком деле.

А сегодня она выложила фото с молодым человеком. Подписчики не сразу поняли, кто рядом с ней запечатлен. «Это новый парень?», — предположили они. Однако Лариса поспешила развеять мифы о своих новых отношениях и сказала, что это ее сын Юрий.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лариса Копенкина с сыном
Лариса Копенкина с сыном
@larakopenkina
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что за плечами Ларисы Копенкиной три официальных брака. Так, первым ее мужем стал возлюбленный по имени Сергей. Союз их оказался непрочным. Супруги развелись, когда на свет появилась общая дочь Анастасия. Девушка вышла замуж. Спустя два года после торжества по случаю ее бракосочетания в жизни Копенкиной случилось горе: дочь выпала из окна. О причинах случившегося ничего не известно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Борис Беззубов – второй муж Ларисы Копенкиной. В их союзе и родился сын Юрий. Супруги развелись. Связь с друг другом не поддерживают. Известно, что сын Ларисы Копенкой – ведущий частных и корпоративных мероприятий. Организацией праздников он занимается больше 12 лет. Судя по публикациям в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), Юрий холост.

Фото: legion-media @larakopenkina

А вы знали, что у Ларисы Копенкиной много лет назад дочь выпала из окна?
Да
Нет