«Это невозможно»: почему Полина Гагарина молчит о разводе с Дмитрием Исхаковым

У певицы в браке с фотографом на свет появилась дочь Мия. Ей четыре года.
«Это невозможно»: почему Полина Гагарина молчит о разводе с Дмитрием Исхаковым
PersonaStars

Год назад стало известно о разводе Полины Гагариной с Дмитрием Исхаковым спустя шесть лет брака, в котором на свет появилась дочь Мия. За все это время певица не дала ни одного большого интервью, где бы подробно рассказала о переменах в личной жизни. Она лишь изредка затрагивает тему развода.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как, например, вчера в Stories своего микроблога в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Один из подписчиков поинтересовался у Полины: «О разводе с Исхаковым интересно, но вы не будете это обсуждать». На что исполнительница хита «Смотри» ответила: «Считаю это невозможным! Он отец нашей дочери. Я уважаю и ценю годы, проведенные вместе».

Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина
Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что в отличие от Полины Гагариной Дмитрий Исхаков охотнее в интервью и социальных сетях рассказывает о разводе. Так, например, в марте этого года он признался: «Результатом нашего развода, помимо прочего, стало то, что у меня появилось много времени на себя. Мы много летали, я всегда был за сценой, помогал и принимал непосредственное участие во всех процессах. А теперь появилось время на творчество».

Тогда же экс-муж певицы рассказал и о новой возлюбленной. Правда, называть ее имя он не стал, лишь отметил, что оно довольно известное.

Добавим, дочь Полины Гагариной и Дмитрия Исхакова появилась на свет в апреле 2017-го. После развода Мия осталась жить с мамой. Певица не препятствует общению бывшего мужа с девочкой. У Дмитрия близкие отношения и с 12-летним Андреем, сыном Гагариной от брака с актером Петром Кисловым. Некоторые источники утверждали, что Исхаков усыновил сына победительницы «Фабрики звезд-2». Но сам фотограф опроверг эту информацию.

Фото: PersonaStars