«Это невероятно!» 51-летняя Дженнифер Лопес показала грудь в минибикини

Трудно не восхититься фигурой Джей Ло. В чем секрет ее внешнего вида?
«Это невероятно!» 51-летняя Дженнифер Лопес показала грудь в минибикини

Голливудская суперзвезда выложила кадр с последней фотосессии на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Отпускное настроение», – подписала снимок Дженнифер Лопес.

«Дженнифер Лопес самая горячая женщина в мире!», «Вот это фигура!», «Красотка», «Прекрасна как всегда» – такие восхищенные комментарии можно увидеть под ее постом. Дженнифер Лопес – адепт здорового образа жизни, она не пьет, не курит и отказалась от кофеина. И конечно, регулярно занимается спортом. Каждое утро начинает с тренировки в спортзале, кроме этого, занимается танцами и кикбоксингом. У Лопес – двойняшки от Марка Энтони, сын Максимиллиан Дэвид и дочь Эмма Мэрибел, которых она родила в 2008 году. Лопес с детьми и женихом Алексом Родригесом часто тренируются вместе.

Певица часто выкладывает фотографии в купальнике. До этого в ее Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) был снимок с пляжа в Майами, на котором Лопес в розовом бикини загорает на берегу океана. «Чувствую себя золотой. Ловлю последние моменты лета», – подписала снимок голливудская звезда, вызвав восхищенные комплименты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Дженнифер Лопес готовится к свадьбе с 45-летним бейсболистом Алексом Родригесом. Пара встречается несколько лет, а помолвочное кольцо актриса получила 9 марта этого года во время совместного отдыха на Багамских островах. Изначально свадьба планировалась летом, но из-за пандемии ее пришлось перенести. Кстати, ближайший фильм, который выйдет в прокат с Дженнифер Лопес, тоже про свадьбу – «Женись на мне». По сюжету ромкома, героиня Лопес, известная поп-певица, за неделю до свадьбы, обнаружив измену звездного жениха, решает сбежать. Случайный парень из толпы в исполнении Оуэна Уилсона вполне может сойти на роль жениха, даже несмотря на то что он учитель. В реальной жизни Дженнифер Лопес и Алекс Родригез – одна из самых красивых и гармоничных пар Голливуда.

Вам нравится фигура Дженнифер Лопес?
Да
Нет

Фото: Getty Images