«Это нечто!» Дочь Кристина Бабушкиной спела на школьном концерте

Устинья появилась на свет в браке актрисы со Станиславом Дужниковым.
«Это нечто!» Дочь Кристина Бабушкиной спела на школьном концерте

Кристина Бабушкина и Станислав Дужников считались одной из самых ярких и крепких пар. В 2007 году у них родилась дочь. Счастливые родители дали девочке старославянское имя Устинья. Однако появление на свет общей дочери не спасло Кристину и Станислава от развода.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Устинья растет всесторонне развитым ребенком. Особый интерес проявляет к вокалу. Накануне в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Бабушкина рассказала, что их с Дужниковым дочь выступила с новогодней песней на школьном концерте.

Фолловеры оценили вокальные способности Устиньи и в комментариях к публикации адресовали ей немало комплиментов: «Это нечто!», «Красавица», «Помню Стешу совсем маленькой девочкой. А сейчас я вижу прекрасную юную леди с нереальным голосом», «Мои восторги Стеше», «Обалдеть. Сначала решил, что это вы», «Великолепное исполнение».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что после развода со Станиславом Дужниковым Кристина Бабушкина встретила новую любовь в лице Андрея Гацунаева. Свадьбу они сыграли в 2017 году. Избранник актрисы к миру шоу-бизнеса никакого отношения не имеет. Занимает руководящую должность.

Добавим, что Кристине Бабушкиной удается совмещать воспитание дочери с карьерой в театре и кино. В год с ее участием на экраны выходит не один проект. Одна из последних работ актрисы – сериал «Беспринципные». Партнерами Кристины по площадке стали Павел Деревянко и Николай Фоменко.

Кстати, поклонников Бабушкина восхищает не только яркой игрой, но и внешностью. Кристина рассказывала, что за время карантина похудела на 14 килограммов. На свежих фотоснимках она выглядит стройной и подтянутой.

Фото: legion-media, @kristina.babushkina