«Это не тело, а дар свыше»: Вера Брежнева позирует обнаженной

Подписчики интересуются, как отнесся к фотосессии супруг звезды — Константин Меладзе.
«Это не тело, а дар свыше»: Вера Брежнева позирует обнаженной

Вера Брежнева является счастливой обладательницей стройной фигуры, которая не изменилась после рождения двух дочерей, а по мнению многих поклонников, с годами стала только краше. Именно поэтому певица и решилась на эксперимент.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поскольку сейчас артистка стремится максимально защитить себя и свою семью от коронавируса, она вместе с фотографом Екатериной Кондратьевой придумали эксперимент: певица позировала фотохудожнице через веб-камеру своего телефона.

Результаты фотосессии Вера выложила в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Фотографии получились довольно необычными для артистки, поэтому ее очень интересовало мнение фанатов. «Как вам такой формат?» — спросила звезда своих подписчиков. Она не забыла также напомнить пользователям Сети о том, чтобы те не рисковали здоровьем и оставались дома.

вера брежнева
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мнения подписчиков жены Константина Меладзе разделились. Поклонники восхищаются внешностью 38-летней звезды и пишут, что поставят ее фото на заставку мобильного телефона:"С каждым днем становитесь все краше и краше. Вы изюминка шоу-биза!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Критики же хоть и не сомневаются в привлекательности певицы, но считают, что видеть тело должен только супруг: «Интересно, а муж не ревнует за откровенные фото», «Стыд и срам! Да, красивое тело! Но его должен видеть только ваш муж».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Брежнева ответила всем интересующимся, что эти фотографии муж утвердил на публикацию в Интернете. К слову, именно по этой причине в ее аккаунте очень мало снимков с мужем — артистка не хочет его расстраивать, публикуя фото без разрешения.

Фото: Personastars, @ververa