«Это не самолюбование»: похудевшая Надежда Ангарская выложила видео в купальнике

Надежда Ангарская показала честное видео без фильтров
«Это не самолюбование»: похудевшая Надежда Ангарская выложила видео в купальнике

Похудевшая почти на 40 кг звезда шоу Comedy Woman не скрывает, что гордится достигнутыми результатами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда объясняла в свое время, что бодипозитив — не для нее. Она считает, что любовь к себе и к своему телу начинается с заботы о своем здоровье. Когда человек продолжает объедаться сладким, зная, что это вредно и вот-вот приведет его на больничную койку, это не любовь и ничего позитивного здесь, по мнению звезды, нет.

Сейчас у Надежды достаточно времени, чтобы следить за собой и уделять больше внимания своему здоровью. Она стала активно развивать свой блог и ведет вместе со своим тренером марафоны похудения. Результаты, которых добилась артистка, впечатляют. Ангарская выложила видео из бассейна, в котором без прикрас показала, как изменилось ее тело — подтянулся живот, ноги стали стройнее.

надежда ангарская
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одна из читательниц написала Надежде, что решила регулярно смотреть ее профиль, но ничего полезного не увидела — только «самолюбование». На что звезда стендап-шоу объяснила: «Это не самолюбование. Любовь к себе — это работа над собой. Все мы можем, если захотим», — уверена артистка.

Недавно ее коллега Мария Кравченко посетовала, что Comedy Woman приостановлено. Всем им сказали, что в том формате, в котором шоу существовало к последнему выпуску, работать нельзя. Авторский ресурс исчерпался. Мария тогда даже плакала в такси, вспомнив, что у нее семь незакрытых кредитов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Надежда Ангарская же переключила внимание на блогерство. По ее словам, жизнь в безумном темпе и неправильное питание привели к высокому уровню инсулина и бесплодию. Поэтому она решила всерьез заняться собой.

Стоит отметить, что испытание себя на прочность в последнее время очень понравилось Надежде . Она приняла участие в шоу «Последний герой» и выиграла квартиру. Однако, звезда отказалась от приза.

Фото: Personastars, @nadezhdaanga