«Это не растяжки!» 52-летняя Валерия показала фигуру в бикини без фотошопа

Певица опубликовала снимок, который, помимо восторгов, вызвал также немало вопросов.
«Это не растяжки!» 52-летняя Валерия показала фигуру в бикини без фотошопа

Супруга продюсера Иосифа Пригожина отдыхает и набирается сил перед новым витком своей карьеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как правило, Валерия рассказывает в своем микроблоге о том, как занимается спортом и что происходит в ее жизни. Так, например, позавчера выяснилось, что звезда эстрады готовит релиз новой песни к 6 ноября.

Валерия также сообщила поклонникам, что собирается снимать клип, поэтому решила немного загореть. Артистка опубликовала необработанное фото, на котором запечатлена сидящей возле бассейна в черном купальнике. Она держит в руках бейсболку с сетчатым верхом — именно этот предмет и вызвал больше всего вопросов.

Некоторые подписчики решили, что звезда эстрады прячет с помощью головного убора складки на теле: «У меня так подружка живот шляпами прикрывает». Наиболее мягкий комментарий по этому поводу прозвучал так: «Вот бейсболку не поняла» (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.) Валерия, которая обычно старается ответить всем поклонникам сказала с юмором, что она и сама не поняла, но просто лень было переделывать снимок.

Не остались без внимания и белые полосы на бедрах: «В районе попы какие то деформации от смазанного фотошопа», «Валерия, у вас на ногах, как будто драные колготки белые, или это следы фотошопа, ну уж ответьте чтоб мы все успокоились? Что это?», «А что с ногами,что за шрамы?», «Блин,я тоже худая, а растяжки есть, видимо просто такая кожа», — пишут пользователи Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка объяснила, что у нее растяжек не бывает, а пятна и полоски на ногах — это блики воды. Они как раз и доказывают, что фотографию никто не обрабатывал.

Не исключено, что хороший тонус кожи, помимо стройной и подтянутой фигуры у Валерии — благодаря занятиям спортом. Она ни дня не может обойтись без упражнений, причем выработала такую привычку еще в школе. Благодаря йоге и фитнесу артистке удавалось быстро войти в форму после рождения каждого из трех своих детей.

Фото: Personastars, @valeriya