«Это не момент измены»: Екатерина Варнава год скрывала разрыв с Константином Мякиньковым

О переменах в личной жизни звезды шоу Comedy Woman не знали даже ее друзья.
«Это не момент измены»: Екатерина Варнава год скрывала разрыв с Константином Мякиньковым

35-летняя Екатерина Варнава никогда не была обделена мужским вниманием. Поклонники резидента Comedy Woman хоть и предпринимали попытки завоевать ее сердце, но понимали, что шансов у них нет, так как оно давно занято. Избранником девушки оказался 33-летний хореограф Константин Мякиньков, который много лет выступает в составе балета Полины Гагариной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина не любит распространяться о личной жизни, хотя регулярно с возлюбленным выходила в свет и выкладывала в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместные с ним кадры. Однако сегодня Варнава сделала исключение и в очередном выпуске YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!» призналась, что еще больше года назад рассталась с Константином. Причем о случившемся она не рассказывала даже друзьям. Новость Ксению Собчак и зрителей проекта повергла в шок, ведь артистка с Мякиньковым жила в гражданском браке шесть лет.

«При этом мы с Костей в потрясающих отношениях, как бы банально это не звучало. Мы общаемся, даже дружим. Просто в какой-то момент мы поняли, что нам нужно двигаться раздельно. Нет момента измены или того, что я встретила другого человека, хотя, мне кажется, так расстаться было бы даже проще, потому что нам было тяжело», — озвучила причину случившегося Екатерина.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина и Константин задумывались о детях, но у артистки возникли проблемы со здоровьем по женской части: «Врачи сказали, что беременность нужно планировать. На до было на восемь месяцев лишить себя гастролей, работы в целом, это очень ответственно, я не могла».

Екатерина Варнава уверена, что Константин обязательно еще встретит свою любимую и построит с ней крепкий брак. Сама она сейчас не одинока. По словам звезды, знаки внимания ей оказывает мужчина творческой профессии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Напомним, что ранее Екатерина Варнава встречалась с Дмитрием Хрусталевым. Свой роман звезды рассекретили в 2012 году. Шоумен красиво ухаживал за возлюбленной и даже сделал ей предложение руки и сердца. Однако их свадьба так и не состоялась: союз Варнавы и Хрусталева распался в 2014-м. Дмитрий и Екатерина смогли сохранить дружеские отношения.
Екатерина Варнава и Дмитрий Хрусталев
Екатерина Варнава и Дмитрий Хрусталев
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: GlobalLookPress

Вы расстроились, что Екатерина Варнава и Константин Мякиньков больше не вместе?
Эх, да...
Мне все равно!