«Это не кино, назад уже ничего не перемотаешь»: Михаил Ефремов впервые обратился к родственникам погибшего водителя грузовика

Актер опубликовал на YouTube-канале «Гражданин поэт» видеообращение.
«Это не кино, назад уже ничего не перемотаешь»: Михаил Ефремов впервые обратился к родственникам погибшего водителя грузовика

56-летний Михаил Ефремов находится под домашним арестом. В начале этой недели он стал участником ДТП, в результате которого погиб Сергей Захаров. Актер сел в сильном алкогольном опьянении за руль и выехал на встречную полосу. В результате протаранил грузовик. Ефремову грозит до 12 лет тюремного заключения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вскоре после трагедии сын погибшего курьера дал интервью, где признался, что представители актера не пытались связаться с его семьей, чтобы выразить соболезнования и предложить помощь.

Однако вчера поздно вечером Михаил Ефремов решил извиниться перед родственниками Сергея Захарова лично. Актер опубликовал на YouTube-канале «Гражданин поэт» видеообращение. Он понимает, что его уже не простят, но обещает помочь всеми средствами.

«Это не попытка откупиться, а попытка искупить. Не простительно садиться по пьянке за руль. Когда в результате гибнет невинный человек. Хороший мужик, мой ровесник. Когда горе такое в его семье. Я не понимаю, как дальше жить», — начал Михаил Ефремов.
Нажми и смотри

«Знаю, многие думают, что меня как артиста будут отмазывать. Нет, отмазываться, включая какие-то свои связи или знакомства, я не собираюсь и не буду. Да и как тут отмажешься, когда все всё видели. Да и я видел, когда проспался и отошел от шока.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Слава богу, мама моя не увидела. Это не кино, назад уже ничего не перемотаешь. Конец, нет уже больше никакого Ефремова. Предал я всех. Простите, пожалуйста», — добавил актер.

Фото: Legion Media.

На ваш взгляд, Михаил Ефремов заслуживает прощения?
Да
Нет