«Это не история про измены»: Алена Водонаева резко высказалась о бывшем муже Лолиты

Телеведущая всецело поддержала певицу и объяснила, почему не принимает поведение Дмитрия Иванова.
«Это не история про измены»: Алена Водонаева резко высказалась о бывшем муже Лолиты

Лолита Милявская летом 2019 года рассталась с мужем. На фестивале «Новая волна» в Сочи певица рассказала, что не стоит ждать ее воссоединения с Дмитрием. «Он давно занят», — объяснила артистка. Телеведущая и модель Алена Водонаева прокомментировала во время шоу «Рамблер/Live» расставание Лолиты с супругом, отметив, что считает Иванова альфонсом:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Это не сексуально, когда мужчина живет за счет женщины. Это, конечно, и не история про измены», — уверена Алена.

Телеведущая рассказала, что в ее семье были случаи, что мать зарабатывала больше отца, но это было временным явлением. «А тут я узнала, что муж Лолиты до нее жил с какой-то женщиной, причем за ее счет... Как можно жить за счет женщины, за счет Лолиты? Черт возьми. Это дико просто!» — не смогла сдержать эмоций Водонаева.

Лолита Милявская, Дмитрий Иванов
Лолита Милявская и Дмитрий Иванов
Persona Star
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алена Водонаева поддержала Лолиту и отметила, что полностью на ее стороне: «Она десять лет прожила с этим человеком. Любила его. Хорошо о нем отзывалась. Не позволяла себе как-то компрометировать отношения. Она хоть и публичная девушка, но никогда не была замечена в обнимашках или связях с кем-то. Она его уважала.

Она показывала семью и показывала пример такой достойной жены. Ну вот так вот случилось. Ничего страшного. Вы что думаете, мы по вам долго страдаем? Нет. Ну две недели пострадаем и забудем. Следующий», — завершила высказывание Алена Водонаева, выразив надежду, что Лолита скоро оправится от стресса, вызванного расставанием с пятым супругом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лолита Милявская
Лолита Милявская
Persona Star
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лолита Милявская вышла замуж за Дмитрия Иванова в 2010 году. Несколько лет супруги были счастливы, невзирая на 12-летнюю разницу в возрасте. Летом 2019 года певица объявила: «Мы с Димой решили, что наступила пора расстаться. Мы очень ровно стали относиться друг к другу в последнее время. Чтобы не превратиться в людей, постоянно выясняющих отношения, это выход». Артистка дополнила, что желает экс-супругу самого лучшего и не позволит оскорблять его. По сей день Лолита не допустила ни одного негативного высказывания в адрес Дмитрия.

Лолита Милявская
Лолита Милявская
@lolitamilyavskaya

Фото: Persona Star; @lolitamilyavskaya; @alenavodonaeva