«Это не игрушки!» Беременная возлюбленная Тимати завела трех котов

Поклонники недоумевают, зачем девушке понадобилось такое количество домашних питомцев.
«Это не игрушки!» Беременная возлюбленная Тимати завела трех котов

Анастасия Решетова буквально недавно перестала скрывать свою беременность, и теперь с удовольствием общается на эту тему с поклонниками. Вчера она решила поговорить о домашних питомцах.

Как утверждает сама возлюбленная рэпера, до недавнего времени даже и не думала заводить питомцев, поскольку была равнодушна к ним. Хотя, кошачьи ей нравились, но только дикие и большие. Однако, все изменилось, как только Настя узнала, что ждет ребенка.

«Я начала чувствовать, что хочется заботиться еще о ком-нибудь и оживить атмосферу в доме. Сколько же приятных эмоций всем принес наш бенгал Джамал, а следом за ним теперь и остальные ребята. Один породы Чаузи, другой Каракет. Вот они будут действительно крупными и по поведению и интеллекту напомнят собак, но с кошачьей грацией и лаской», — пишет Анастасия (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены — прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка знает, что с кошками нужно много заниматься и правильно кормить их. В противном случае они будут болеть и бедокурить. Также она осведомлена об опасности, которую могут представлять животные в доме для будущей матери.

"И я , конечно же, в курсе о том , что для человека есть невысокий риск подхватить ряд инфекций от кошек. Поэтому, в доме соблюдается строгая гигиена, а все котики дважды проверены на все инфекции и заболевания. Ну и я сама каждый месяц сдаю анализы для собственного спокойствия пока нахожусь в положении", — пишет Настя.

Решетова уверена, что аллергии у ребенка также не будет, поскольку он, еще не родившись, будет привыкать к антигенам, носителями которых являются коты. А еще Настя считает, что три ее любимца, которым будущие родители дали экзотические имена Джамал , Хусейн и Салем, подружатся с малышом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но многие подписчики не разделяют мнение подруги Тимати. «Жду поста о том, что вам пришлось отдать кошек из за ребенка. Это не игрушки!!! Как люди этого не понимают?! Это сейчас ты свободна, много времени, а когда появится ребенок, то 3 огромные кошки в доме — это просто ужас», —пишут пользователи Сети.