«Это не диета, а издевательство»: поклонники Анастасии Волочковой поразились ее методике похудения

Недавно подписчики балерины восхищались тем, как быстро она похудела. Балерина рассказала о способе, который позволил ей стремительно сбросить килограммы.
«Это не диета, а издевательство»: поклонники Анастасии Волочковой поразились ее методике похудения

Звезда Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), как назвала балерину Алла Пугачева, готовится к благотворительному концерту в городе Чехове. Анастасия призналась, что придется трудиться десять часов в день, поэтому времени на переписку с каждой поклонницей у нее совершенно нет времени. Поэтому бывшая прима Большого театра решила создать отдельный пост, в котором рассказала о том, как худеет. При этом Волочкова уточнила, что это не руководство к действию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка описала свой рацион: «Утром я обычно ем пол-чашки овощного и очень острого супа или Том Ям овощной. А вечером два вареных яйца всмятку. Или заменяю их салатными листьями. Тоже с острым перцем. Или: утром кусочек отварной курицы без соли (соль я не ем вообще!) она воду задерживает. А вечером листья салата» (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

анастасия волочкова похудела
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Главным фактором в процессе похудения Анастасия Волочкова считает урезание калорий. Причем, порой, она есть всего два вареных яйца в день. Балерина показала фото с тарелкой салата и сказала, что не притронется к нему, поскольку не чувствует голода.

Также танцовщица балета порекомендовала своим фанатам чай, способствующий похудению. Его часто используют и при ОРВИ. Рецепт напитка прост: кипяток, много имбиря, лимон и половина чайной ложки меда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Балерина настаивает на том, что тем, кто заинтересован вопросом «как похудеть» обязательно необходима физическая нагрузка. При этом совершенно неважно, чем будет заниматься человек: плавание, фитнес, балетные упражнения (экзерсисы) или танцы одинаково эффективны для тех, кто хочет стать стройнее.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Настя это ни диета, и даже не рядом с ПП (правильное питание. — Прим. ред.), это издевательство над организмом, это болезнь. Организм не получает ничего при таком питании», «Нельзя есть яйца каждый день», «Все эти ограничения не тот путь. Добиться правильного метаболизма голоданием невозможно», — комментируют пост пользователи Сети.

диета волочковой

Фото: Personastars, @volochkova_art