«Это настоящее счастье!» 72-летняя мама Илона Маска показала 11 внуков

Женщина устроила массовые объятия с любимыми.
«Это настоящее счастье!» 72-летняя мама Илона Маска показала 11 внуков

Мэй Маск. В ее возрасте старушки подвязывают помидоры и коротают время за вязанием. Но эта женщина — не такая. Она до сих пор с фурором появляется на самых модных подиумах мира. 19 апреля 2020 года ей исполнилось 72, но ей совершенно не дать ее возраст.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
У Мэй большая семья. Она вырастила троих успешных детей, а те подарили ей 11 любимых внуков. Собрав всех вместе, Мэй устроила семейные обнимашки, которые тут же были запечатлены для истории. Мэй разместила фотографию на своей странице, которую она ведет, с удовольствием делясь происходящими событиями и архивными фото и видеоматериалами.
Мэй и ее 11 внуков фото
Мэй и ее 11 внуков
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На подиумах Мэй Маск провела более 50 лет, так что выражение «короток модельный век» к ней никак не относится. К тому же, Мэй известна как успешный диетолог. С лекциями по правильному питанию она исколесила всю Америку, посетив все провинции Канады и 39 штатов США.

Все ее трое детей стали известными в своих областях. Кимбал — младший сын — владеет сетью ресторанов The Kitchen, единственная дочь Тоска — голливудский режиссер и продюсер, а второй сын Илон вырос в одного из самых известных предпринимателей планеты.
Мэй Маск фото
Мэй Маск
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним: Мэй Маск еще в 1969 году вышла в финал конкурса красоты в ЮАР, именно после этого началось ее восхождение как звезды подиумов. Комплексов у модели нет. В 2011 году Мэй появилась на обложке Time New York Magazine полностью обнаженной. Ей было 63 года.. А когда Мэй исполнилось 67, Маск подписала очередной контракт с крупным агентством IMG Models.

Секрет отличной физической формы Мэй Маск в том, что она много лет подряд придерживается принципов здорового питания. А ее рационе каши с изюмом, бобовый суп, орехи, лосось, мясо ягненка, овощи. Полностью исключены из рациона жареное, сладкое и мучное.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @mayemusk

Не пора ли Мэй на заслуженный отдых?
Пора
Не пора, всем бы так!