«Это настоящее чудо!» Все беспризорные щенки, которых показала Анна Седокова, нашли потом свою семью

Такое просто трудно себе представить, особенно тем, кто хорошо знаком с жизнью собак в приютах.
«Это настоящее чудо!» Все беспризорные щенки, которых показала Анна Седокова, нашли потом свою семью

Артистка сообщила вчера, что общими усилиями удалось пристроить большое количество животных всего за один эфир. Совместно с приютом Супер.Собака она сняла передачу о щенках, которые ждут, пока на них обратят внимание люди.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Иногда, мы все в себя не верим. Опускаем руки и думаем, что не сможем, но сейчас я покажу вам настоящее чудо и волшебников. На этих фото и видео #ДОМАШНИЕ собаки, которые ещё несколько дней назад были выброшены на улицу и боролись с голодной смертью и были подброшены в приют @super.sobaka. Мы решили провести прямой эфир и это было одним из лучших принятых мною решений в жизни!» — написала Анна (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Седоковой много подписчиков, которые с удовольствием смотрят ее «сториз», и читают посты. Не все из них были во время эфира онлайн. Даже, если сказать точнее — лишь десятая часть поинтересовалась тем, о чем она снимала передачу. А тех, кто отреагировал на призыв волонтеров и звезды, было еще меньше. Но все равно судьба многих животных из передачи была решена.

Певица не ожидала такой реакции: «В эфире казалось было не много людей. "Тысяча" — по сравнению с моими миллионами, скажут ворчуны, но на следующий день в приют приехали десятки людей и забрали домой не только щенков, но и взрослых собак!» — поделилась Анна.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она также добавила, что с нетерпением ждет от этих людей рассказов с фотографиями. Ей интересно, как повели себя питомцы, обретя новый дом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Седокова благодарит волонтеров из @super.sobaka Она уверена, что каждый день, когда они спасают сотни собак от голода, холода и болезней — Это настоящий человеческий подвиг по отношению к четвероногим. По мнению Анны, это важно не только для собак, но и для всех людей. Общество, в котором люди заботятся не только о своих желудках и комфорте, но и о жизни тех, кто рядом — не совсем пропащее. Есть надежда на то, что доброта спасет этот мир.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Я дописываю пост и реву от настоящего счастья и чуда, которые переполняет меня несколько дней! Мы вас очень ждём в @super.sobaka , ведь у нас ещё больше 600 собак, которым нужен настоящий счастливый ДОМ», — говорит звезда эстрады.

Некоторые скептики, правда, уверены, что большинство из этих животных вернутся в приют, как только закончится карантин. По их мнению, люди приехали за животными с корыстной целью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @super.sobaka, @annasedokova

Надо ли стерилизовать домашних животных?
Да, обязательно!
Нет, это издевательство