«Это наследственное!» Один и тот же врач принял роды у матери и ее дочери с интервалом в 25 лет

Доктор Брайан Кокс принял Лорен Кортес в 1995 году, а ее сына — в 2020. Воссозданные фото из родильной палаты стали вирусными и получили горячий отклик в Сети.
«Это наследственное!» Один и тот же врач принял роды у матери и ее дочери с интервалом в 25 лет

«Круг замкнулся», «Это наследтсвенное!» — такие комментарии сопровождают известие о преемственности поколений. Доктор Брайан Кокс из методистской больницы в Сан-Антонио (Техас, США) помог 23 марта 1995 года появиться на свет девочке – Лорен Кортес.26 июля 2020 года Лорен родила сына, Логана Джеймса – и его вновь принял акушер-гинеколог Кокс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мама Кортес, Изабель Луна, была пациенткой доктора Брайана Кокса более двадцати лет.

Через два года после появления на свет Лорен он также принял ее брата. Когда Кортес забеременела, у нее не было сомнений в том, кто примет ее роды – только доктор Кокс! «Лорен пришла ко мне беременной и была очень взволнована. Оказалось, что ее мама считает меня любимым врачом, и это отличная ситуация, мы веселились всю беременность», — цитирует доктора Кокса портал Fox47news.

«Доктор Кокс прямо во время рождения сына пел "С днем рождения", — рассказала Лорен Кортес.

«Это очень много значит для меня. Мама рассказывала, что он пел "С днем рождения" мне и брату, который родился в 1997 году». Теперь Лорен надеется, что доктор Кокс, который работает уже 33 года, будет практиковать достаточно долго, чтобы помочь ее крошечному сыну Логану стать отцом собственного ребенка через пару десятилетий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лорен Кортес и доктор Кокс воссоздали фотографии 25-летней давности, на которых она появляется на свет, сняв такие же с ее собственным сыном. Молодая мама опубликовала снимки в Твиттере и получила потрясающий отклик. Многие пациенты Кокса прокомментировали пост, а у некоторых был подобный опыт — их акушеры-гинекологи приняли сначала их, а потом их детей.

«Как чудесно! Мой отец был акушером-гинекологом и тоже несколько раз принимал роды во втором поколении – у бывших младенцев, которых он принял несколько десятилетий назад» — написал один из комментаторов. «У моего отца тоже были нескольких поколений. В итоге он даже видел четыре поколения – старшие рекомендовали его младшим», — откликнулся другой.

Вам нравятся истории про преемственность и связь поколений?
Да, это трогательно
Нет, не особо интересно

Фото: Shutterstock