«Это насилие над животными»: поклонникам не понравилось фото Оксаны Федоровой с дельфином

Телеведущая и победительница конкурсов красоты сейчас осваивает музыкальный Олимп. Она отправилась покорять слушателей в Сочи, а в промежутках между концертами насыщенно проводит время, устраивая себе полноценный отдых.
«Это насилие над животными»: поклонникам не понравилось фото Оксаны Федоровой с дельфином

41-летняя Оксана Федорова уже больше двух недель работает и отдыхает в Сочи. Она решила начать петь и даже начала гастролировать. Правда, пока что не с сольными выступлениями.

"Я счастлива, что концерт подарил зрителям и нам, исполнителям, мощный заряд позитива и настоящее погружение в мир бесконечно прекрасных песен, которые знают и любят уже несколько поколений. Сочинцы , вы нереальные. Мы обязательно вернемся", - написала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) женщина, показав финальные аккорды и выход на поклон к зрителям.

В свободное время телеведущая и модель не дает себе скучать и каждый день придумывает новое развлечение. На днях она опубликовала фото на борту яхты.

Также звезда искупалась вместе с дельфином: «Радости полные штаны. Оказывается, в морпорту можно поплавать с дельфинами и белухами. Незабываемые ощущения. Шестой год отдыхаем в Сочи, но он не перестает удивлять», — сообщила звезда (здесь и далее авторские орфография и пунктуация сохранены — прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие разделили радость со звездой, но среди восторженных комментариев было немало и других. Подписчики жалели дельфинов и пытались объяснить, почему: «Фотографируясь с дельфинами вы поощряете отлов несчастных животных. Их отделяют от своих семей, забирают из естественной среды обитания!!! Вы улыбаетесь, а им совсем не весело!! Они страдают !"Это насилие над животными!»