«Это может обернуться против меня»: бывшей жене Вадима Казаченко пришел странный перевод

Мать сына звезды эстрады переживает из-за денег, которые получила на свою банковскую карту.
«Это может обернуться против меня»: бывшей жене Вадима Казаченко пришел странный перевод

Ольга Казаченко (Мартынова) сообщила в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что ей были перечислены на банковскую карту деньги. Женщина подозревает, что отправителем была Ирина Аманти — нынешняя супруга ее бывшего мужа, Вадима Казаченко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга хочет вернуть эту сумму, поскольку уверена, что они могут стать предлогом для подачи нового иска в суд. По словам экс-супруги артиста, Ирина выступала в качестве единственного свидетеля в деле о признании брака Ольги и Вадима недействительным, а также публично оскорбляла соперницу.


«Я хотела бы чтобы со мной связались ее представители, чтобы вернуть ей эту сумму, тк впредь это может обернуться против меня, например она может подать иск о незаконном обогащении, например, или придумать другую схему, чтобы подставить меня», — пишет Ольга в своем посте (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мать ребенка звезды эстрады утверждает, что Вадим точно таким же образом пытался взыскать с нее финансы, перечисленные на хозяйство, подарки, еду и другие нужды. На карте находились также несколько миллионов, которые были отложены супругами во время брака. По мнению Ольги теперь Ирина Аманти вознамерилась завладеть этими денежными средствами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Мне не нужны переводы от женщины гражданки америки не имеющей отношения ни ко мне ни к моему ребенку», — отмечает Мартынова-Казаченко.


Ольга также обращает внимание на то, что до трехлетия ребенка осталось всего полгода. По истечении этого срока Вадим уже не должен будет платить алименты на содержание бывшей супруги, ухаживающей за их общим сыном. Женщина призвала артиста переводить деньги ей лично, как это было до сих пор, не используя третьих лиц.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @olga__kazachenko