«Это моя железная дорога»: Влад Топалов играет в игрушки годовалого сына

Подписчики отметили, что 34-летнему музыканту новогодний подарок нравится намного больше, чем маленькому Мише.
«Это моя железная дорога»: Влад Топалов играет в игрушки годовалого сына

Влад Топалов и его жена Регина Тодоренко стали родителями 5 декабря 2018 года. Они часто делятся в своих блогах фото и видео с участием маленького Михаила. В новом ролике Топалов показал, как он проводит праздничные дни с семьей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На Новый год Мише подарили большую железную дорогу. Мальчик пока не умеет играть с ней, поэтому подарком наслаждается его папа.

«1 января 2020!!! Выжившие есть? Как дела? Мы вот так вчера провели весь день! Сегодня такой же!!!! И завтра.... и послезавтра...» — написал музыкант под видео.

Влад Топалов с сыном

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Топалов с энтузиазмом играет: «Это моя первая в жизни железная дорога!». Когда Миша пытается снять поезд с рельсов, музыкант «плачет», изображая обиженного ребенка: «Ну не ломай железную дорогу, ну не надо!».

За кадром Регина Тодоренко смеется и говорит: «Это Майкла железная дорога!», на что Топалов отвечает: «Нет, это моя железная дорога!».

Подписчики заметили, что в их семьях можно увидеть то же самое: папы и мамы с восторгом играют в игрушки, подаренные детям.

Регина Тодоренко с сыном Михаилом
Регина Тодоренко с сыном Михаилом
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«У нас такая же фигня была с кольцебросом! Подарили ребёнку-играем мы!», «И мы вчера весь день с этим паровозом», «У нас такая же ситуация с железной дорогой», «Папа пока не наиграется не отдаст», «Дальше он будет ломать папино лего!» (орфография и пунктуация авторов сохранены — Прим. ред.)
А вы когда-нибудь играли в игрушки своих детей?
Конечно!
Нет, и не собираюсь

Регина Тодоренко и Влад Топалов долгое время скрывали свои отношения. 25 июля 2018 года они объявили о помолвке, а через три месяца поженились. Летом 2019 года пара устроила пышное свадебное торжество в Сорренто.

Фото: Persona Stars, @vladtopalovofficial