«Это мой муж!» Крик жены жениха остановил свадьбу посреди церемонии

Мужчина умолчал о семье и троих детях — и понёс наказание.
«Это мой муж!» Крик жены жениха остановил свадьбу посреди церемонии

Житель Замбии (Южная Африка) Авраам Муюнда был уличен супругой в понедельник, 12 октября, в попытке жениться на другой женщине, во время церковной церемонии. Мужчина работает в головном офисе налогового управления Замбии, расположенном в столице страны Лусаке. Муюнда женат на Кэролайн Мубита, и пара воспитывает троих детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Утром в понедельник Авраам ушел из дома, сказав супруге, что уезжает из города по служебным делам, хотя на самом деле он собирался провести церемонию венчания с другой женщиной. Мероприятие было назначено в католической церкви. Бдительные соседи успели предупредить Кэролайн о том, что ее муж собирается жениться на другой, после чего женщина вместе с детьми поспешила в указанную ими церковь.

невеста, жених, свадьба
Unsplash
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кэролайн прервала церемонию, закричав: «Это мой муж!» Авраам Муюнда выглядел смущенным и продолжал смотреть в пол, пока его законная жена объясняла, что планирует заключить в церкви недействительный брак. Мужчину задержали и передали полицейский участок, где оставили для обсуждения семьей дальнейших действий.

Вероятнее всего, Аврааму Муюнда будет предъявлено обвинение в двоеженстве, которое уголовно наказуемо в Замбии. В случае вынесения обвинительного приговора ему может грозить до 7 лет тюрьмы. Невеста мужчины знала, что Муюнда женат, но финансировала всю свадьбу, сообщает Zambianobserver.com. Не указывается, будет ли девушка также привлечена к уголовной ответственности за соучастие.

Вам нравится читать о необычных случаях на свадьбах?
Да, познавательно
Нет, скучновато
Нажми и смотри

Фото: Unsplash