«Это мое платье!» Невестка украла идею свадебного наряда у сестры жениха

Две свадьбы подряд стали причиной конфликта родственниц — одна из них решила пойти на хитрость, чем вызвала гнев другой.
«Это мое платье!» Невестка украла идею свадебного наряда у сестры жениха
Unsplash.com

В одной из групп соцсети Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), посвященной неудачным свадебным нарядам и аксессуарам, появилось сообщение разгневанной пользовательницы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка, назвавшаяся Рианнон Джонс опубликовала три фото платьев и рассказала о том, что ее вывело из состояния равновесия. По словам участницы группы, она обручилась в октябре прошлого года. Ее брат сделал предложение своей невесте буквально месяц назад.

Невестка обратилась к Рианнон с вопросом — как та относится к тому, что их бракосочетание состоится раньше. Джонс ответила, что все в порядке. И попросила лишь об одном — чтобы свадебные платья невестки не были похожи на ее. Ведь поскольку торжества идут одно за другим, то половина гостей, представленных родственниками, будут присутствовать на обеих свадьбах. Девушка также прислала невестке фото своих платьев: одно из них она рассчитывала надеть на венчание в церковь, другое же предназначалось для вечера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
свадебное платье
фото из открытых источников
свадебные модели платьев
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда же невестка прислала Рианнон фото наряда, который заказала у своего дизайнера, та опешила. По ее мнению, богатая будущая родственница просто взяла образцы ее «платьев мечты» и сделала на их основе свою модель.

​"Пожалуйста, скажите мне, что я не загоняюсь и она действительно пытается украсть мое чертово платье» Сегодня я впервые испытала такую ярость!» — пишет невеста.

свадебное платье
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пост разгневанной Рианнон вызвал бурное обсуждение. Многие пытались утешить девушку. Они объясняли, что большинство моделей свадебных платьев шьется с использованием одних и тех же деталей, таких как глубокое декольте и тонкие бретели. Почти все эти наряды белого цвета и похожи друг на друга. Другие же говорили, что все три платья совершенно разные.

Женщина, которая работала в сервисе по организации свадеб, объяснила взволнованной невесте, что ее платье никого не будет волновать, кроме нее. Приглашенным же намного важнее праздник и то, как они сами выглядят на нем.

Фото: facebook.com (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), unsplash.com