«Это мальчик?» Алексей Ягудин спровоцировал Авербуха на разговоры о малыше

Алексей Ягудин поздравил Илью Авербуха и Елизавету Арзамасову с рождением малыша.
«Это мальчик?» Алексей Ягудин спровоцировал Авербуха на разговоры о малыше
Фото: PersonaStars. Илья Авербух

В субботу, 14 августа 2021 года, стало известно, что Елизавета Арзамасова впервые стала мамой. Об этом актриса сообщила на своей странице Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). ​Звезда сериала «Папины дочки» и её супруг фигурист Илья Авербух скрывали пол малыша. Многие подписчики давно предполагали, что пара ждет мальчика, а переписка Авербуха с коллегой Алексеем Ягудиным намекнула на то, что фанаты правы.

В своем аккаунте Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Алексей Ягудин выложил пост, в котором поздравил новоиспеченных родителей. «А & А! Маршрут построен! Вы прибыли в пункт назначения! Илья, Лиза, поздравляю! От всего сердца поздравляю! УРАААААА!» — подписал видео-поздравление фигурист.

Ответ Ильи Авербуха не заставил себя ждать: «Спасибо Лешенька:)!еще одним физкультурником стало больше:)!!! Спасибо:)».«Не физкультурником, а начальником!» — поправил коллегу Ягудин. Многие подписчики обратили внимание на слова «физкультурник» и «начальник», и сделали вывод, что Елизавета родила мальчика.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото: кадр из программы «Алена, блин!». Елизавета Арзамасова
фото: кадр из программы «Алена, блин!». Елизавета Арзамасова

Напомним, что в четверг вышло интервью Елизаветы Арзамасовой на YouTube-канале super.ru, в рамках программы «Алена, блин!», в котором она сообщила, что не любит афишировать свою личную жизнь, так как для неё в этом нет потребности. Также актриса рассказала о знакомстве и отношениях с Ильей Авербухом, и о том как протекает беременность.