«Это любовь!» Светлана Лобода выложила пляжное фото с дочерьми

Певица редко делится личными моментами с поклонниками.
«Это любовь!» Светлана Лобода выложила пляжное фото с дочерьми
PersonaStars

Светлана Лобода – одна из самых востребованных певица в России. Релиз ее нового трека «Родной» состоялся совсем недавно, а уже успел подняться на верхние строчки многих хит-парадов. Если творческими моментами в интервью и в социальных сетях певица делится охотно, то детали личной жизни она не привыкла афишировать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако сегодня Светлана сделала исключение и в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложила редкое пляжное фото с дочерьми. Их у Лободы двое. Старшая из них, Евангелина, появилась на свет в апреле 2011 года, а младшая, Тильда, родилась в мае 2018-го. Лицо младшей дочери Светлана не показывает.

«Это любовь», — подписала лаконично кадр в социальной сети Светлана Лобода.

Фолловеры забросали свежий пост Лободы восторженными комментариями. «Какие у вас красивые ноги», «Невероятные», «Что может быть прекраснее этих обнимашек», «Ангелы», «Тильда даже со спины похожа на Еву», «Какое теплое фото. Окутано нежностью», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что Светлана Лобода также держит в секрете и имя отца младшей дочери. В прессе не раз появлялась информация, что речь идет о Тилле Линдеманне, лидере немецкой рок-группы Rammstein. Однако официального подтверждения этому нет. Первые сообщения о романе Лободы с музыкантом появились еще в 2017 году. Звезде вместе посетили фестиваль «Жара» в Баку, где без стеснения целовались на камеру.

Дочь Евангелину Светлана Лобода родила в союзе с танцовщиком Андреем Царем. Впервые о их романе стало известно в 2009-м. Сохранить отношения влюбленным в итоге не удалось, и они расстались. По одной из версий, причиной случившегося стала связь Андрея на стороне.

Фото: PersonaStars, @lobodaofficial