«Это любовь»: Лариса Гузеева ответила на выпады подписчиков в сторону дочери

Яркая и стильная Ольга Бухарова не оставляет людей равнодушных к себе.
«Это любовь»: Лариса Гузеева ответила на выпады подписчиков в сторону дочери
Persona Stars

Ольга Бухарова — дочь 62-летней Ларисы Гузеевой. По популярности она уже мало уступает своей звездной маме. Часто этому способствуют провокационные снимки в соцсетях.. Недавно волну интереса вызвал снимок, на котором 21-летняя Ольга в купальнике. Мнения подписчиков разделились. Появилось высказывание одной из подписчиц: «Как за тебя стыдно. У тебя такая понимающая мама, а ты... Все рассудит время и не дай Бог, чтобы у тебя были такие дети, как ты».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лариса Гузеева вступилась за дочь. «У меня лучшая дочь из лучших. Добрая, чуткая, заботливая, умная. Хочу внуков, похожих на мою девочку», — заявила актриса. Гузееву забросали вопросами и упреками, и теперь она разместила в своем блоге развернутый ответ всем интересующимся ее отношениями со взрослой дочерью.

«Отвечаю, почему мы с дочерью отдыхаем вместе. Я больше всего на свете любила свою мамочку, и мы жили вместе, и я до последнего её вздоха была рядом — я была её хвостиком, что не мешало мне влюбляться, делать карьеру, рожать детей. Это любовь. И с дочерью у меня любовь и ей это совершенно не мешает проживать свою жизнь. Так бывает. Я очень бережно отношусь к частной жизни своих детей и мне не обязательно при этом куда-нибудь исчезнуть. Я просто не поняла, почему столько агрессии и злобы. Я живу для них, и в этом моё счастье. Лети, моя детка, с радостью по жизни!»

Сама Ольга называет отношения с матерью сестринскими, а то, что иногда у них случаются размолвки, считает необходимым злом. «Мало кто знает, каково это — жить с золотой ложечкой во рту. Можно и подавиться», — признавалась как-то Бухарова. Но при этом она добавила, что счастлива быть дочерью Ларисы Гузеевой, потому что та — прекрасный человек.

Фото: Persona Stars, @_larisa_guzeeva_