«Это лучшая версия»: Катя Варнава зажигательно сплясала под песню «Литл Биг»

Группа «Литл Биг» должна была представлять Россию на «Евровидении-2020», которое отменили из-за эпидемии коронавируса. Однако, их клип, подготовленный для конкурса, получил большую популярность даже среди звезд.
«Это лучшая версия»: Катя Варнава зажигательно сплясала под песню «Литл Биг»

Екатерина Варнава и Александр Гудков будут вести шоу «Бой с Герлс», который выпустили на телеканале «Пятница», а его гостями станут звезды шоу-бизнеса. В проекте соревнуются мужчины и женщины. Но в этом проекте они будут мериться своим чувством юмора.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Евровидение-2020» отменено из-за эпидемии коронавируса. Поэтому группа «Литл Биг», которая должна была представлять Россию, не поедет на конкурс. Однако песня «Уно», созданная специально для песенного соревнования, уже завладела сердцами миллионов. В поддержку музыкантов даже был запущен флешмоб, в котором обычные люди танцевали под эту композицию. Катя и Александр приняли в нем участие. А заодно и представили свой проект.

Ролик Варнавы и Гудкова за 10 часов набрал почти 900 тысяч просмотров. Ради съемок юмористы нарядились в костюмы в стиле диско. Многие поклонники участницы «Камеди вумен» уверены, что танец Кати и Александра получился даже лучше, чем в клипе группы «Литл Биг».

«Обожаю вас обоих! Это так смешно и зажигательно», «Не хуже, чем оригинал. Гудок, конечно, перетанцевал Варнаву», «Интересно, с какого дубля сняли? Мне кажется, на съемочной площадке все валялись от смеха, но получилось круто», «Это лучше, чем оригинал», — пишут поклонники Кати Варнавы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Катя с детства занималась бальными танцами. Девочке настолько нравилось танцевать, что она даже мечтала связать свою жизнь с этим искусством. Однако в подростковом возрасте она получила травму. Но не отчаялась и после получения аттестата попробовала поступить в Университет культуры на хореографа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Екатерина Варнава
Екатерина Варнава

Когда затея не удалась, Варнава пошла покорять финансово-юридическую академию. Но там девушка стала играть в команде КВН, что определило ее дальнейшую судьбу. Когда было решено собирать команду для женского варианта стендап-шоу «Камеди Клаб», Катя замечательно вписалась в коллектив.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Катя Варнава
Катя Варнава

Фото: Personastars, @kativarnava

Вас повеселил танец Кати?
Да
Нет