«Это личная переписка»: Максим Галкин показал, как шестилетний Гарри пишет письмо Деду Морозу

Что именно попросил мальчик у волшебника, артист предпочел не рассказывать поклонникам.
«Это личная переписка»: Максим Галкин показал, как шестилетний Гарри пишет письмо Деду Морозу

Максим Галкин и Алла Пугачева воспитывают двух шестилетних детей: Гарри и Лизу. Юморист часто публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото и видео, на которых дочь и сын рассказывают истории, рисуют или веселят родителей шутками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этот раз Максим порадовал подписчиков трогательным роликом с участием Гарри. Мальчик старательно пишет письмо Деду Морозу, а затем просит папу исправить ошибки.

«Гарри пишет письмо Деду Морозу. Суть просьбы не публикую, так как это всё-таки личная переписка», — подписал видео Галкин. Фолловеры пришли в восторг от ролика, а также удивились тому, что ребенок писал письмо на листе бумаги, а не использовал гаджет.

«Какой умненький», «Какие милые ваши детки, лапочки просто», «Личная переписка))) Молодец!», «Золотой ребенок», «Класс, как это прекрасно!», «У вас очаровательные дети», «С наступающим вас и ваших деток», «Так приятно, когда дети держат правильно карандаш или ручку», «В наше время — это редкость», — отреагировали подписчики.

А ваши дети пишут письма Деду Морозу?
Да
нет

Фото: Persona Stars, @maxgalkinru