«Это ли не счастье?» Владимир Кузьмин показал всех своих дочерей

Несколько лет назад 64-летний артист признал, что является отцом 32-летней Николь. Бывшая возлюбленная Владимира Татьяны Муинго долгое время скрывала рождение внебрачной дочери певца.
«Это ли не счастье?» Владимир Кузьмин показал всех своих дочерей

Владимир Кузьмин был женат трижды. В браке с поэтессой Татьяной Артемьевой у него родилось трое детей: Елизавета, Степан и Соня. Однако старшая дочь и сын трагически погибли. Кроме того, у певца есть внебрачные дети: Марта от прошлых отношений с Ириной Мильциной и Николь от Татьяны Муинго.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2013 году Татьяна призналась, что тайно родила девочку. Владимир признал дочь и сейчас поддерживает с ней общение.

Кузьмин уделяет внимание всем троим дочерям и часто проводит с ними время. Так, в его Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появилась серия фото, на которых он позирует с девушками.

"Мои красотки) Скоро все опять соберёмся!" - подписал публикацию артист.

Также Владимир поинтересовался у подписчиков, с кем они собираются отмечать новогоднюю ночь.

К слову, не так давно певец возобновил отношения с женой Екатериной Трофимовой. Напомним, пара прожила вместе 17 лет, но в прошлом году заявила о разводе. «Папа мне сказал, что в душе не разводился с Катей. Как-то мы встретились, он признался, что скоро все поменяется, но не сказал что — не хотел сглазить», — рассказывала ранее Соня в эфире программы «Звезды сошлись».

Вы считаете Владимира и Екатерину красивой парой?
Да
нет

Фото: @v.kuzmin_official