«Это костюм такой или разнесло на самоизоляции?» подписчики обсуждают обнаженное фото Гогена Солнцева

Шоумен признался, что не выпускает 65-летнюю возлюбленную из дома в целях безопасности.
«Это костюм такой или разнесло на самоизоляции?» подписчики обсуждают обнаженное фото Гогена Солнцева

39-летний Гоген Солнцев сегодня в очередной раз привлек к себе внимание. В своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) шоумен разместил пост на тему самоизоляции. Правда, подписчиков заинтересовало другое – образ, который выбрал для фотосессии Гоген. Он запечатлен в кресле с голым торсом, в руках у него с противогаз, а на шее цепи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«В связи с принятием положения о том, что, в общественных местах возможно нахождение, исключительно, в защитных масках, — подобрал себе подходящую. Сейчас пойду в магазин для набора необходимых продуктов питания. Будем отмечать дома День Победы! Вечером смотреть салют и ставить на окно свечи!», — заявил Гоген.

«Катьку с собой тащить не стану, так, как для дам их возраста есть рекомендательные меры посещать магазины до 10 утра. И к тому же, им ещё маски я не подобрал, чтобы они максимально защищали от внешнего воздействия. Будьте внимательны к своему здоровью и соблюдайте все рекомендации!», — продолжил он.

А вот, что написали в комментариях фолловеры: «Это костюм такой и разнесло на самоизоляции?», «Боже, какой жирный», «Маска огонь! Надень на Катюху, чтобы не пугала тебя», «Катьку вообще никуда не пускай, всю пенсию спустит».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Гоген Солнцев и Екатерина Терешкович
Гоген Солнцев и Екатерина Терешкович
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Гоген Солнцев счастлив в отношениях с Екатериной Терешкович, которая значительно старше своего избранника. Влюбленные заявляют, ничто не сможет их разлучить. Однако союз фрика и пенсионерки неоднократно оказывался на грани распада.

Так, в эфире одного из ток-шоу на федеральном телеканале Екатерина набросилась с кулаками на собственную дочь, приревновав ее к супругу. После этого в Сети активно стали призывать закрыть подобные программы, чтобы не травмировать психику детей. Дело дошло даже до подписания петиции.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее, Гоген готов терпеть любые выходки со стороны возлюбленной, лишь она была рядом. На своей страничке он однажды даже заявил, что готов прибегнуть к гипнозу. Чтобы доказать действенность подобного метода, Солнцев процитировал одну статью, сопроводим ее своими комментариями.

«И на удивление через несколько сеансов пара приняла попытку сойтись, а все то, что их друг в друге не привлекало, стало резко нравиться. А что вы думаете насчёт таких радикальных вмешательств в психику, дабы сохранить и без того шаткие отношения двух родных половинок?!

Я вот лично пока не понимаю, насколько в это можно верить. Хорош ли гипноз и стоит ли его использовать в семейной жизни пары?», — обратился однажды Гоген к своим подписчикам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: GlobalLookPress, @solntcev

А вам нравится пара - Гоген Солнцев и Екатерина Терешкович?
Подходят друг другу!
Нет, вы что!