«Это извращение»: Ева Польна возмутилась интересом к своему весу

Ева Польна назвала свои размер и рост, раздосадовавшись на статьи, которые пишут о ней.
«Это извращение»: Ева Польна возмутилась интересом к своему весу
Personastars

Ева Польна, бывшая солистка группы «Гости из будущего», устала от того, что о ней пишут в средствах массмедиа. Свой последний пост она посвятила теме, которую особенно часто упоминают, когда пишут о ней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка возмутилась тем, что во всех новостях и статьях фигурирует ее вес: «Задолбали! Потолстела — похудела — разнесло — усохла! Вы в себе?» — пишет Ева. Она объяснила, что нездоровый рабочий режим сказывается практически на всех певцах и певицах. Неделями им приходится практически голодать или перекусывать на ходу. Но потом, когда заканчиваются съемки, гастроли, записи, они «отъедаются»

«Отдыхаем и радуемся жизни — щеки розовеют и круглеют. Так бывает! Человек может болеть, влюбляться, грустить, сильно радоваться. Он живой», — отмечает Польна. Она также добавляет, что бывают неудачные ракурсы и особенности съемки на широкоформатный объектив. Многие актеры и актрисы знают, что камера «прибавляет» около пяти килограммов даже самым стройным.

«Если вы не в курсе, объясню: так активно интересоваться чужим весом — это перверсия — половое извращение. Такое же, как нюхать чужое несвежее белье лизать каблуки и так далее. Обычно это не афишируют», — констатирует Ева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам певицы, последние годы с ее телом не происходит никаких изменений: при росте 165 см она носит размер одежды 48-50. Также артистка уточнила, что всю правду о себе рассказывает лично в микроблоге, поэтому настоятельно рекомендует за свежими новостями из ее жизни отправляться в ее аккаунт Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Польна советует людям радоваться жизни и любить себя такими, какие они есть.

В комментариях отметился и бывший возлюбленный Евы, Денис Клявер, который 16 лет назад стал отцом ее дочери. Он написал артистке, что она прекрасна. Другие пользователи Сети также поддержали ее: «Евочка ты всегда шикарна уже просто потому, что излучаешь свет и позитив, прекрасную музыку и вокал. Тебе идет любой образ, любой вес!»

Фото: Personastars, @polnaeva_official