«Это из штанов мужа?» Звезда «Кухни» Мария Горбань похвасталась длинными ногами

Актриса предстала перед публикой в необычных шортах. Не все с первого раза поняли, что на ней надето.
«Это из штанов мужа?» Звезда «Кухни» Мария Горбань похвасталась длинными ногами

33-летняя Мария Горбань наиболее известная российскому зрителю как Кристина Семёновна в сериалах «Кухня» и «Отель Элеон». Яркая, харизматичная и очень эффектная — такая актриса и в жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария активно ведет свой микроблог, на который подписаны 1,3 миллиона фолловеров. Там она делится с поклонниками переживаниями, наблюдениями и просто теплыми снимками из повседневной жизни. В одном из последних постов Горбань поинтересовалась у подписчиков, с какой прической ей лучше, — длинными волосами или каре.

Звезда опубликовала видео, на котором она снимает себя в зеркало в полный рост. Но примечательным в этой записи оказалась вовсе не прическа актрисы, а ее необычный наряд. Мария надела черный топ с желтой надписью и расклешенные шорты, которые игриво подчеркнули стройные ноги и женственные линии бедер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дополнили образ грубые черные шлепанцы и солнцезащитные очки с ромбовидными стеклами. Шею пикантно украсила тонкая серебристая цепочка с подвеской в виде пера.

Поклонники устроили голосование в комментариях, высказывая свое мнение по поводу подходящей прически. Однако некоторых больше заинтриговала одежда актрисы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«У меня другой вопрос. Это из штанов мужа шорты вырезаны? (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», «Вопрос. Юбка или шорты?», «Школьница», «Вам хоть мусорный пакет, вы все равно классная», — прокомментировали подписчики под фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Вам нравятся такие шорты?
Да
Нет

Фото: Personastars