«Это и есть счастье»: пляжное фото Александра Жулина с молодой женой и детьми

57-летний спортсмен отдыхает с семьей в Хорватии.
«Это и есть счастье»: пляжное фото Александра Жулина с молодой женой и детьми
PersonaStars

57-летний Александр Жулин ушел из большого спорта в 90-х. Сейчас он активно занимается тренерской деятельностью. В плотном рабочем графике прославленный фигурист находит время и на семью. Так, например, вчера, 14 июня, в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Александр опубликовал пляжное фото с женой Натальей Михайловой и младшими дочерьми. Кадр сделан на курорте в Хорватии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Море, солнце и любимые рядом. Что еще нужно для счастья?», — лаконично подписал снимок в социальной сети Александр Жулин.

Фолловеры забросали свежий пост спортсмена восторженными комментариями. «Это и есть счастье», «Какая прелесть. Вся семья в сборе», «Как хорошо, что вокруг никого нет», «Какая фигура. Куколка», «Сколько у вас любимых девочек», — пишут они. «У Натальи осанка – огонь», — отметила одна из подписчиц. Это не удивительно. Жена Жулина много лет посвятила фигурному катанию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что Наталья Михайлова младше Александра Жулина на 23 года. Однако значительная разница в возрасте не мешает идиллии в отношениях пары. А с появлением на свет общих детей союз влюбленных стал еще крепче. Старшей дочери Жулина и Михайловой, Екатерине, скоро исполнится восемь лет, а младшей, Елене, чуть больше года.

Всего у Александра Жулина трое детей. От брака с Татьяной Навкой у него также есть дочь Александра. В одном из своих интервью фигурист рассказывал, что она учится в МГИМО на факультете международных экономических отношений. Кроме того, девушка занимается музыкой. А вот средняя дочь Жулина после просмотра фильма «Лед» заинтересовалась фигурным катанием, поэтому есть вероятность, что Екатерина пойдет по стопам родителей.

Большую часть времени семья Жулина проводит в загородном доме. «У нас огороженная территория, могу дышать свежим воздухом и кататься по поселку на велосипеде. Кручу педали, чтобы не набрать лишний вес. Хоть какая-то тренировка. За продуктами в магазин езжу на машине», — делился с журналистами спортсмен.

Фото: PersonaStars, @aleksandr_zhulin