«Это хамство!» Невеста пригласила тётю на свадьбу и получила шокирующий ответ

Недовольство будущей гостьи формулировкой приглашения удивило и возмутило пользователей Сети.
«Это хамство!» Невеста пригласила тётю на свадьбу и получила шокирующий ответ
Unsplash

Невеста осталась шокированной и потрясённой после того, как получила ответ родственницы на приглашение быть гостей свадьбы. Девушка, которая использует псевдоним u/Bestany, обратилась на один из подфорумов Reddit, чтобы поделиться фотографией ответа на приглашение, которую она получила от тёти, передаёт Fm104.ie. На снимке запечатлена стандартная свадебная карточка RSVP (аббревиатура «Пожалуйста, ответьте» — Прим.ред.) с местом для ответа получателя, подтверждающего или отклоняющего приглашение. для Однако вместо корректного ответа родственница использовала карточку, чтобы выразить свою ярость от того, что не получила «плюс один» — право привести с собой ещё одного человека.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Невесте и жениху пришлось снизить количество гостей на банкете в связи с ограничениями из-за пандемии COVID-19. Тётушку не удовлетворило это объяснение, и она излила гнев на открытке-приглашении. На карточке написано: «Самая грубая! Жестоко! Семья не должна разделяться!» Там, где должны быть имена гостей, женщина вписала: «Тётя Эдит и дядя Дэнни!», за которыми следуют слова: «Не надо было вообще приглашать одного!» Невеста пояснила: «Всё потому, что я не написала имя её бойфренда на приглашении». После того, как пост девушки стал вирусным, её подруга вступила в обсуждение в разделе комментариев, чтобы более подробно объяснить ситуацию.

Открытка-приглашение, возвращённая тётей героини
Открытка-приглашение, возвращённая тётей героини
Reddit
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оказалось, что тётя Эдит – это тётя невесты, а «дядя Дэнни» — её бойфренд, с которым женщина встречается два года. Поскольку у молодожёнов нет близких отношений с Дэнни, и им пришлось сократить число гостей ввиду ограничений, они не включили его в приглашение. Подружка невесты уточнила: «Чтобы прояснить, лимит для собраний в помещении в нашем районе — 50, из-за коронавируса. Дэнни не играл значительной роли в их жизни, они встречались с этим человеком всего несколько раз в жизни. Дэнни неприятен и терпим в лучшем случае. Они не видят в нём своего дядюшку».

Подруга дополнила: «Всем гостям перед приглашением сказали, что из-за ограничений количество приглашённых существенно снизилось. Дело в том, что Эдит и Дэнни — взрослые люди за 50, которые ведут себя как избалованные дети. Пусть мусор выносит себя сам». Поскольку многие пары проходят через подобные ситуации, когда из-за пандемии приходится сокращать количество гостей на юбилее или свадьбе, пост получил эмоциональную реакцию. «Это твоя свадьба, девочка, твоё решение», «Хорошее избавление от скандалистки. Надеюсь, у вас будет лучший день с людьми, которые любят и поддерживают вас», — написали пользователи Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
приглашения
Unsplash

Фото: Legion-media; Unsplash; Reddit