«Это гены»: Ксения Собчак выложила фото первого поцелуя сына с девочкой

Мальчик растет смышленым, ведь родители прикладывают много усилий для его всестороннего развития.
«Это гены»: Ксения Собчак выложила фото первого поцелуя сына с девочкой

Платон родился в семье Ксении Собчак и Максима Виторгана 18 ноября 2016 года. А летом этого года стало известно, что журналистка и актер развелись. Однако для своего сына они остались любящими и заботливыми родителями, умудрившись при разводе сохранить нормальные отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впервые лицо сына Ксения показала лишь зимой. До этого поклонники Собчак могли видеть ребенка только со спины или отвернувшимся. Но как только мать продемонстрировала пользователям соцсетей, как выглядит Платон, она словно сняла для себя какой-то блок. Теперь фото ребенка появляются в ее Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) регулярно. И так же часто Собчак обсуждает вопросы, касающиеся детской психологии.

Ксения, например, поражается тому, насколько стремительно развивается малыш. Двухлетний сын журналистки внезапно привязался к девочке, которая, похоже, немногим его старше. Мальчик пытается выразить свою симпатию и пристает к своей «возлюбленной» с объятиями и поцелуями.

Собчак показала фото, где Платон пытается поцеловать девочку. Однако той это не очень нравится — она делает попытки отстраниться от "страстного влюбленного".

«Не рановато?» — спрашивает Ксения подписчиков. Пользователи Сети напоминают ей, что любви все возрасты покорны, а также в шутку говорят, что во всем виноваты гены.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ