«Это генетика, или вы не едите?» Маша Горбань в купальнике восхитила подписчиков

Поклонники звезды сериала «Кухня» осыпали комплиментами ее фигуру.
«Это генетика, или вы не едите?» Маша Горбань в купальнике восхитила подписчиков

33-летняя Мария Горбань вместе с мужем, звукорежиссером Кириллом Зоткиным, и дочерью от прошлого брака отдыхает в Турции. С жаркого курорта звезда сериала «Кухня» делится яркими кадрами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В одном из последних постов актриса предстала перед публикой в нюдовом купальнике, который идеально подчеркнул изящные изгибы тела Марии. Поверх него актриса накинула белоснежное платье-рубашку и дополнила курортный образ белыми сандалиями, шляпой песочного оттенка и компактной сумкой.

«Пусть этот день начнётся с доброты и с чьей-то удивительной улыбки (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — написала Горбань в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники обратили внимание на то, какая стройная актриса. Некоторые в шутку заподозрили ее в том, что она вообще ничего не ест, — настолько точеный у нее силуэт.

«Фигура проста шикарна, да и сама ты вся шикарна», «Машенька, какая же вы красивая», «Такая красивая, вся такая светлая, воздушная, как Дюймовочка прям», «Как вы поддерживаете такую форму? Это генетика, или вы совсем ничего не едите?», «Фигура идеальная», — не унимались подписчики под видео.

Мария Горбань воспитывает дочь Стефанию, которой в сентябре исполнится шесть лет. Девочка родилась в прошлом браке Марии с осветителем Олегом Филатовым. Через некоторое время после рождения девочки супруги расстались. Нынешний супруг актрисы Кирилл Зоткин прекрасно ладит с девочкой.

Вам нравится творчество Марии Горбань?
Да, очень!
Нет

Фото: Legion-Media