«Это фото должно быть 18+». Владислав Лисовец позирует в сережке со стразами

Стилист Владислав Лисовец расширяет границы приемлемого для мужского гардероба. Мужчина позирует на стильном фото с роскошной сверкающей моносерьгой.
«Это фото должно быть 18+». Владислав Лисовец позирует в сережке со стразами

Фото: Persona Stars

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Владислав Лисовец давно расширяет границы привычного своими луками. Он умеет соединить одежду с блошиного рынка с дизайнерским винтажем и вещами модных брендов в неповторимый микс. И сверху украсить ироничными аксессуарами — то огромным шелковым цветком в петлице, то колье с загадочным ключиком.

Но в этот раз он превзошел сам себя, заменив привычную минималистичную сережку в виде креста сверкающей серьгой-люстрой со стразами. Фотографией своего смелого лука он поделился в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Стилист выложил сразу два снимка: в цвете и в ч/б. Он посетовал, что не всем хватает воображения оценить черно-белое фото и в шутку попросил у Дедушки Мороза, чтобы подписчики сумели мысленно раскрасить картинку в самые яркие цвета.

«Считаю Ваше ЧБ фото с одной серьгой лучшим в мире одиночным пикетом!» — написали Владу в комментариях.

Кажется, желание стилиста — чтобы его снимок набрал не меньше лайков, чем фото с котиками, «пышным ротиком» и полным комплектом бижутерии — сбылось. Даже не пришлось дожидаться Нового года. Хотя елочку Владислав, как хороший мальчик, нарядил.