«Это фантастика!» Кот нажимает на клапан кулера и пьет воду (видео)

Ролик, запечатлевший действия сообразительного животного, стал популярным и получил восторженные отклики.
«Это фантастика!» Кот нажимает на клапан кулера и пьет воду (видео)

В Интернете регулярно появляются видео, демонстрирующие, насколько умны кошки. Очередной представитель семейства кошачьих наглядно показал, как он справляется с отсутствием поилки. Опубликованный в Twitter ролик запечатлел кота, который без труда пьёт прохладную воду из офисного кулера, сообщает Hindustantimes.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Немедленно отложите всё, что вы делаете, и посмотрите, как этот кот пьёт воду из кулера», — так подписал видео пользователь Twitter.

Более 130 тысяч просмотров набрал перепост ролика индианкой Судхой Рамен. Она поделилась видео и эмоционально прокомментировала: «Просто вау! Животные, особенно домашние, многому учатся у нас. Давайте вести себя хорошо». В ролике запечатлен кот, стоящий на задних лапах перед кулером и нажимающий на клапан крана, чтобы попить воды.

Обе публикации получили массу откликов. Некоторые подписчики удивлялись, другие рассказали о необычном поведении своих любимцев. «Моя кошка нажимала кнопку дверцы холодильника, чтобы получить холодную воду», — написал один из пользователей Twitter. «Удивительный ролик, такой классный!» — воскликнул другой. «Кошки такие умные», — сделал вывод третий, и мы с ним согласны!

А вы наблюдали примеры сообразительности кошек или собак?
Да, было забавно
Нет, не приходилось

Фото: Twitter SudhaRamenIFS