«Это еще не предел!» Константин Ивлев после развода с женой похудел на 22 кг

Ведущий «Адской кухни» дал первое интервью после расставания с женой. В нем он поделился секретом стройности и подробностями отношений с новой возлюбленной Валерией Куденковой. Она младше избранника на 18 лет.
«Это еще не предел!» Константин Ивлев после развода с женой похудел на 22 кг

В июне этого года Константин Ивлев развелся с женой Марией после 20 лет брака. По информации в прессе, причиной их расставания послужили романтические отношения шеф-повара с Валерией Куденковой, которая младше избранника на 18 лет. Константин долгое время хранил молчание и никак не комментировал роман с журналисткой. Однако накануне выхода нового сезона «Адской кухни» на телеканале «Пятница!», где он выступает в роли ведущего, дал большое интервью изданию teleprogramma.pro.

Константин регулярно в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выкладывает совместные кадры с Валерией. Подписчики отмечают, что рядом с ней телеведущий заметно похорошел и молодел. Оказывается, Ивлев действительно взял себя в руки и решил «жить в дружбе со своим организмом».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Решил перезагрузиться с точки зрения внутреннего состояния, здоровья. Начал на себе проверять диету, которую я разработал. Плюс образ жизни, плюс Валерия.

Я же никогда не был дрищом, но и не был как бы склонным к психоделике похудания. Просто все друг на друга наложилось и дало хороший результат – я похудел на 22 кг. До этого весил 134!», — рассказал Константин Ивлев.

Шеф-повар добавил: «Это еще не предел! Здесь, в Бодруме, мы живем на горе – идем с Валерией пешком до моря, это около 2,5-3 км, проплываем с ней по километру и потом пешком идем обратно».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что Ивлев с Куденковой сейчас отдыхают в Турции, откуда делятся яркими кадрами. Там же журналистка накануне отметила свой день рождения.

Константин поделился с журналистами портала секретом похудения. Он полностью убрал из рациона питания все углеводы. Перестал есть хлеб, сахар и крупы. Константин Ивлев также признался, что предложение руки и сердца Валерии Куденковой пока не сделал. Но есть вероятность, что сделает это в ближайшем будущем. «У нас дети будут с Лерой однозначно, сто процентов», — заверил шеф-повар.

А вы сидите на диетах?
Да
Нет

Напомним, что от брака с женой Марией у Константина Ивлева двое детей. Сыну Матвею сейчас 19 лет. Он какое-то время учился во Франции, потом вернулся в Россию. В столице занимается фирменным мерчем «Ивлев Груп». Шеф-повар также воспитывает дочь Марию. Ей 6 лет.

Фото: legion-media, @ivlevchef