Это еще не предел: Александр Морозов после операции похудел на 40 кг

После хирургического вмешательства звезда «Кривого зеркала» не отказался от вредных привычек – алкоголя и сигарет. Это привело к сильному кровотечению.
Это еще не предел: Александр Морозов после операции похудел на 40 кг

47-летний Александр Морозов получил широкую известность благодаря шоу «Кривое зеркало». Накануне юморист стал героем программы «Судьба человека» на телеканале «Россия 1». Появившись в студии, он поразил зрителей и ведущего Бориса Корчевникова худобой. Оказывается, Александр весил 140 килограммов при росте 164 сантиметров. Из-за этого у него начались проблемы со здоровьем. Артист в итоге решил сделать операцию на желудке. Она позволила похудеть на 40 килограммов. На этом Морозов останавливаться не собирается. В его планах избавиться еще от 20 лишних кило.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я просто всегда был полным. И мне кажется, что никогда не буду совсем худым. Признаюсь, я очень ленивый человек. Худеть в спортзале и сидя на диетах — совсем не для меня, поэтому мне сделали гастрошунтирование. Это обратимая операция, при желании можно вернуть первоначальный объем желудка, и я снова стану толстым.

Большинство звезд, которые в прошлом были очень большими, наверняка, сделали эту операцию, просто врут, что похудели с помощью спорта и диет. Думаю, что своим враньем они только вредят людям, которые хотят худеть», — признался Александр Морозов.

Примечательно, что Александра Морозова от хирургического вмешательства отговаривали коллеги. Среди них – Евгений Петросян. Они считали, что с лишними килограммами он растеряет свой шарм. Однако этого не случилось.

А вы решились бы на операцию ради похудения?
Да
Нет

Юморист также отметил, что после операции не отказался от вредных привычек – алкоголя и сигарет, что в итоге сказалось на его самочувствии – возникло сильное кровотечение, спровоцированное язвой желудка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как-то сел за стол и очнулся на полу, стало очень страшно, позвонил друзьям. Они отвезли меня в больницу, где меня еле откачали. Я выпивал, курил, вот и заработал себе болезнь. Сам виноват. Но это был полезный опыт, ведь я посмотрел на жизнь другими глазами!», — рассказал Александр Морозов.

Александр Морозов до похудения
Александр Морозов до операции

Напомним, что из-за пандемии коронавируса Александр Морозов лишился заработков и не смог вовремя погасить задолженность по ипотеке. В итоге ему начали угрожать коллекторы.

Фото: PersonaStars, @morozov_artist