«Это дно, господа»: подруга Ксении Бородиной о романе с ее мужем

Видео ужина Курбана Омарова с Татой Блюменкранц заставило многих подозревать о том, что бизнесмен и подруга его жены встречаются.
«Это дно, господа»: подруга Ксении Бородиной о романе с ее мужем
Personastars

После слухов о расставании Ксении Бородиной с супругом, которые ведущая «Дома-2» не опровергает и не подтверждает, многие стали искать причину печальных постов звезды телестройки. Как правило, в таких случаях многие средства массмедиа предполагают измену. И поводы для статей о новых возлюбленных, конечно же, находятся.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера «СтарХит» опубликовал видео, на котором Курбан запечатлен с подругой Ксении. Сегодня Тата Блюменкранц опубликовала пост на эту тему.

«Стала любовницей Курбана... Люди, вы серьезно? Последние несколько суток на меня вылилось огромное количество грязи в соцсетях. Вы пишете, что я любовница Курбана и увела его у Ксюши Бородиной. Я молчала, но больше это слушать не хочу и не буду, поэтому отвечу один раз всем сразу. Да, мы действительно обедали. Меня пригласил продюсер для обсуждения совместного проекта, где я буду ведущей. Наш обед носил исключительно деловой характер!» — написала бывшая участница «Дома-2».


Тата возмущена тем, что кто-то специально снял лишь фрагмент видео и сразу же слил его в соцсети. Девушка говорит, что сама о себе знает все и поэтому ее слухи не волнуют, но беспокоит другое — что кто-то занимается провокациями и стремится вызвать ревность у Ксении.

«А вот лезть в семейные отношения пары — это дно, господа. Люди взрослые и уверена, разберутся без вас. Надеюсь, теперь все спокойны?» — подытожила Блюменкранц.

До этого Курбана застали с другой участницей телепроекта, который ведет Ксения Бородина. Лера Фрост побывала на вечере поэтессы Анны Егоян. Курбан читал со сцены ее стихи, а перед этим мило общался с Лерой. Фрост выложила фрагменты видео у себя в разделе «сториз».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вопрос в том, что она боится его потерять. У нее патологическая ревность. При том, что у меня никогда и ничего не было с Курбаном, она сама себе там чего-то навешала. Человек (супруг Бородиной – прим.ред) постоянно от всех шарахался, хотя у нас много общих знакомых и мы всегда здоровались друг с другом. Видимо, его в такие тиски загнали, что он уже сказал ей "до свидания". И на сколько я понимаю, там уже ничего нет», — поделилась своими догадками Лера.

Курбан Омаров высказал свое мнение о видео Фрост, не называя ее имени и фамилии: «Как называется то, когда человек мило улыбается тебе в глаза, а за спиной смачно обливает грязью? Как называется человек, который делает это со всеми без разбора? Вы представляете, каково смотреть этому человеку в лицо, когда знаешь правду и молчать?» — возмутился муж Ксении и отец ее младшей дочери.

Фото: Personastars, @lerafrost, @zimamoscow, @tatablum