«Это для Плейбой?» Рената Литвинова показала обнаженное фото

Архивное фото Ренаты вызвало восторг многих поклонников. Некоторым оно напомнило гравюры, у других вызвало ассоциации с античностью.
«Это для Плейбой?» Рената Литвинова показала обнаженное фото

Рената Литвинова — икона стиля для современного шоу-бизнеса и многотысячной армии фанатов. Она пришла к своему нынешнему образу путем долгих экспериментов, но в итоге решила остановиться на образах актрис типа Марлен Дитрих.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
И даже когда Рената снимается обнаженной, она тщательно выбирает, у кого фотографироваться. Да, в списке фотосессий Литвиновой есть и «голые» сессии. Одно из таких фото она выложила у себя в аккаунте Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Завтра буду читать очередной рассказ, а когда-то давно — снималась ню» (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Поклонники звезды были поражены: «Это для "Плейбой"?» — спрашивали они. Как выяснилось, фотосессия была снята известным фотографом Владимиром Клавихо именно для этого мужского журнала в 2000 году.

@vladimir.clavijo, @playboy_russia
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я сначала не поняла , что это вы, настолько антично», «Как на гравюрах», «Действительно как в музее античных богинь», «Если бы не туфли, подумала, что античная фигура!» — удивляются поклонники.

Сейчас Рената проводит время со своей 19-летней дочерью Ульяной, которая родилась в браке Регины и предпринимателя Леонида Добровского. Со школьных лет девочка училась в элитном французском пансионате, а сейчас постигает актерское мастерство в Великобритании.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Между матерью и ее единственным ребенком установились теплые и дружеские отношения. Литвинова оберегает ее от чрезмерного внимания своих поклонников, поэтому нечасто публикует фото девушки в своем профиле, но все отмечают наследственное сходство матери и дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
дочь ренаты литвиновой, ульяна добровская

На одной из фотографий, которую актрисавыложила в своем аккаунте, Ульяна запечатлена в образе героини фильма «Небо. Самолет. Девушка». «Когда по моему небу пролетают самолёты, во всех я вижу тебя...» — кратко подписала снимок Рената.

Портрет получился настолько удачным, что ввел подписчиков в заблуждение. Большинство поклонников не сразу поняли, кто изображен на фото, ведь девушка очень похожа на свою знаменитую маму.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
ульяна литвинова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рената была замужем только один раз: с Леонидом Добровским она прожила с 2001 по 2007 год. Развод был громким: вокруг расставания супругов ходило много слухов, но сама Рената говорила, что мужчина бегал с ножом за ней и за их общей дочкой Ульяной. Тем не менее через год она смогла забыть обиды и наладить отношения с бывшим супругом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, @renatalitvinovaofficiall

А вы помните хоть одну роль Ренаты Литвиновой?
Да
Нет