«Это дико!» Дарья Мороз о реакции отца на постельные сцены в «Содержанках»

Актриса выложила фото со съемочной площадки и ответила на неудобный вопрос.
«Это дико!» Дарья Мороз о реакции отца на постельные сцены в «Содержанках»
PersonaStars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зато задействованные в них актрисы интригуют поклонников в социальных сетях кадрами со съемочной площадки. Одним из таких снимков накануне в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) поделилась Дарья Мороз. На свежем фото она запечатлена с режиссером Юрием Морозом, который ей по совместительству приходится отцом.

Фолловеры в комментариях к публикации попытались узнать у Дарьи, когда же состоится премьера третьего сезона «Содержанок». Но актриса не дала ответа на этот вопрос. А еще подписчики отметили, что Дарья – копия своего отца. Кто-то из фолловеров поинтересовался: «Как вы при папе в постельных и откровенных сценах играете, это как-то дико». На что звезда ответила: «Мы профессионалы: он – режиссер, я – актриса. Этим все сказано».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Дарья Мороз появилась на свет в браке Юрия Мороза с Мариной Левтовой, жизнь которой трагически оборвалась в 2000 году. Она получила тяжелую травму во время катания на снегоходе. Второй женой Мороза стала Виктория Исакова. Пара воспитывает дочь.

Что касается личной жизни Дарьи Мороз, то она в 2010 году вышла замуж за Константина Богомолова. Спустя всего несколько месяцев после похода в ЗАГС у них родилась дочь Анна. Богомолов и Мороз развелись спустя восемь лет совместной жизни, сохранив ради девочки дружеские отношения. В одном из своих последних интервью Дарья рассказывала, как бывший муж выбирала дату свадьбы.

Фото: PersonaStars, @d_moroz